30
Лор запретил заниматься спортом
У дочки аденоиды 2 степени. В данный момент насморк, красное лечение. Была температура. Лор назначила лечение. И сказала, что нельзя заниматься никаким спортом с голыми ногами (босиком), т.к. все беды наши от холодных ног. Дочка ходит на айкидо, занимаются на тотами босиком, в носках пробовали, неудобно, ноги скользят.
И что делать? Бросать?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУ дочки аденоиды 2 степени. В данный момент насморк, красное лечение. Была температура. Лор назначила лечение. И сказала, что нельзя заниматься никаким спортом с голыми ногами (босиком), т.к. все беды наши от холодных ног. Дочка ходит на айкидо, занимаются на тотами босиком, в носках пробовали, неудобно, ноги скользят.
И что делать? Бросать?
И что делать? Бросать?
Anonymous
купите тапочки для танцев, они из тонкой ткани, и у них под носочком и под пяткой нескользящие кружочки
Anonymous
Бросайте. Лора вашего бросайте, причем срочно-срочно.
совсем недавно слышала от лора, что детям с проблемными аденоидами бассейн противопоказан.объяснила это тем, что в воде плавают чжие сопли, слюни и кхе прочие части тела и это все попадает на восполенные аденоиды и присоединяется бакинфекция и в общем, все плохо. я прям в шоке, хотела как раз в бассейн походить с сыном, чтоб эти поганые аденоиды заглохли и не доставали нас. а оказывается вот оно как. хотя прям сложно поверить в это. хотя врач не из районки, вся современная из себя..
Мы в бассейн тоже повели ребенка здоровье укреплять, ага, после третьего посещения заработали инфекционный момнуклеоз и уже больше года из болячек не вылазим. Лор сказала, что с аденоидами нужно про бассен, садик, прочие скопления народа забыть((((((
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения