18
порядок роста зубов?
Ребенку 6,5 месяцев, вылез нижний правый резец, а теперь лезет не левый как положено, а через один, который возле левого резца. Это нормально? Просто у старшей дочери все как по книжке лезло? А тут, как-то странно.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРебенку 6,5 месяцев, вылез нижний правый резец, а теперь лезет не левый как положено, а через один, который возле левого резца. Это нормально? Просто у старшей дочери все как по книжке лезло? А тут, как-то странно.
мама
вот точно знаю, что выпадают обычно 4-ки. а потом уже тройки.:-)не считая первых-вторых, конечно
Anonymous
Хи! У моего сначала 1 нижний, потом второй нижний, потом оба верхних и замерло "все до рассвета". На 3 месяца. А сейчас 2 прорезались, те, которые ЗА клыками. Верхние. Итого, имеем 6 зубов сверху и 2 снизу)))))
У нас тоже не по порядку лезли, сейчас все есть, и это само главное)))
А у нас коренные полезли, а клыков нет.
У младшего вылезло 18 зубов, сейчас 19 режется, угадайте какой. Нижний резец, двойка, осталось дождаться парного ему. Вот никогда не видела такого, у ребенка клыки уже давно вылезли, а резцов не было. Стоматологи ничего криминального в этом не видят.
Anonymous
У дочки сначала выросли 2 нижних резца, а потом...2 верхних клыка.
На маленького вампиреныша была похожа когда улыбалась )). Остальные зубки вроде нормально росли.
На маленького вампиреныша была похожа когда улыбалась )). Остальные зубки вроде нормально росли.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения