8
Зуб - срочно!
Девы, нужен ваш опыт! Сыну (6лет) вчера вырвали зуб (пятерка, жевательный). Сегодня поднялась температура 38С, щека припухла, на десне прощупывается уплотнение, рот слегка перекосило и опять жалуется на то, что зуб болит((( Зуб кстати был здоровый относительно, вырвали т.к. был самым подозрительным, а сын накануне жаловался на зубную боль. Позвонила в клинику - там говорят, что зуб такую температуру давать не может, а остальное в порядке нормы. Дала в 12:00 нурофен, пол-дня все нормально, сейчас опять температура поехала, плачет, что зуб болит((( Что делать? Это правда нормально?
И куда бежать в выходные, если все же ненормально? Что-то я беспокоюсь(((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевы, нужен ваш опыт! Сыну (6лет) вчера вырвали зуб (пятерка, жевательный). Сегодня поднялась температура 38С, щека припухла, на десне прощупывается уплотнение, рот слегка перекосило и опять жалуется на то, что зуб болит((( Зуб кстати был здоровый относительно, вырвали т.к. был самым подозрительным, а сын накануне жаловался на зубную боль. Позвонила в клинику - там говорят, что зуб такую температуру давать не может, а остальное в порядке нормы. Дала в 12:00 нурофен, пол-дня все нормально, сейчас опять температура поехала, плачет, что зуб болит((( Что делать? Это правда нормально?
И куда бежать в выходные, если все же ненормально? Что-то я беспокоюсь(((
И куда бежать в выходные, если все же ненормально? Что-то я беспокоюсь(((
Температура очень даже может быть.У меня она лично держалась две недели,началось нагноение.Пока не дошла до врача и мне не назначали курс антибиотиков.Так, что срочно идите к стоматологу и лучше в платную.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения