20
беродуал от кашля-почему не помогает?
причем, ингаляции с лазолваном помогают хорошо, а с беродуалом совершенно нет.Он же сильный?Нам выписали 20 капель-как по инструкции(по 20- 2 раза в день утром и вечером, лазолван в середине дня), 9 лет.Или мало?(вес 27 кг)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияпричем, ингаляции с лазолваном помогают хорошо, а с беродуалом совершенно нет.Он же сильный?Нам выписали 20 капель-как по инструкции(по 20- 2 раза в день утром и вечером, лазолван в середине дня), 9 лет.Или мало?(вес 27 кг)
Anonymous
у вас обструкция? если да и не помогает, значит надо что-то посильнее, например пульмикорт (естессно назначать его должен врач). если не обструкция, а просто кашель, то он и не должен вам помогать, у него показания для приема другие.
Anonymous
Сильный что? Бронхолитик? Нормальный. Его задача не лечить, его задача раскрыть бронхи, тем самым подготовить их к воздействию лекарства. Поэтому сначала инглаляция с Беродуалом, через 20-30 минут-Лазолван. Стандартная схема.
Я автор.Все, кашель почти прошел.Но беродуал мы использовали 2,5 дня(утром и веч в теч двух дней), наутро третьего дня после него ребенку стало плохо, все внутри"пекло" по ее словам и тошнило.Через 5 минут после ингаляции.Через 20 минут прошло.Больше мы его не использовали, теперь на будущее даже боюсь.Не зря там в инструкции столько побочек.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения