7
С чего начать и к кому обратиться?!
Пожалуйста, дайте совет, просто ума не приложу к какому врачу нужно обратиться. У ребенка кашель странный, периодически, суховатый. Был период "здоровья", не было кашля, а простудились недавно (вирусная простуда), так кашель опять такой же, какой то горловой что-ли. Вчера врач слушал, легкие чистые, а выкашливается сухо. Может это аллегический или все-таки к пульмонологу надо, ведь в наших поликл-х такие врачи, сами понимаете. С чего мне начать с хор. терапевта, лора или аллерголога, может даст кто дельный совет:( да и если поделитесь контактами, я буду признательна. Спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПожалуйста, дайте совет, просто ума не приложу к какому врачу нужно обратиться. У ребенка кашель странный, периодически, суховатый. Был период "здоровья", не было кашля, а простудились недавно (вирусная простуда), так кашель опять такой же, какой то горловой что-ли. Вчера врач слушал, легкие чистые, а выкашливается сухо. Может это аллегический или все-таки к пульмонологу надо, ведь в наших поликл-х такие врачи, сами понимаете. С чего мне начать с хор. терапевта, лора или аллерголога, может даст кто дельный совет:( да и если поделитесь контактами, я буду признательна. Спасибо.
спасибо, получается нужно все-таки к грамотному лору попасть, так как у него по задней стенке стекают сопли вроде, может это провоцирует. Подлечу и буду искать хорошего лора. Кровь на аллергены должен аллерголог смотреть, правильно я понимаю и назначать сам анализ?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения