25
в тихом шоке...
в общем ситуация в саду, все молчат, приходит ребенок и рассказывает, как одного мальчика увезли в больницу с головной болью, маму туда не пускают и тп. Уточняем у воспиталки - да, говорит, голова сильно болела, что увезли в больницу, но родители молчат. Вот как так можно ? Какие выводы ? Я паникер, я провела параллель, что если с больной головой мальчик и маму не пускают равно инфекционка. А следовательно по симптомам не дай Бог конечно может быть менингит как диагноз....страшно, в одну группу же ходим, да и вообще...что бы подумали вы и что делать в ситуации?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияв общем ситуация в саду, все молчат, приходит ребенок и рассказывает, как одного мальчика увезли в больницу с головной болью, маму туда не пускают и тп. Уточняем у воспиталки - да, говорит, голова сильно болела, что увезли в больницу, но родители молчат. Вот как так можно ? Какие выводы ? Я паникер, я провела параллель, что если с больной головой мальчик и маму не пускают равно инфекционка. А следовательно по симптомам не дай Бог конечно может быть менингит как диагноз....страшно, в одну группу же ходим, да и вообще...что бы подумали вы и что делать в ситуации?
ужас
а что, ребенка увезли до родительского разрешения?! до того, как мама пришла в сад?
Anonymous
Какие странные порядки в саду. В школе, если что случается вызывают скорую, сообщают родителям и в больницу ребенка сопровождает кто-то из учителей. Если родитель далеко - приезжает в больницу.
Anonymous
То есть, если ребенок в детсаду упадет в корчах, будет синеть, хрипеть и закатывать глаза, скорая будет терпеливо ждать, пока его родители по пробкам доедут???
Екарный бабай...
Екарный бабай...
Пока анализы готовы не будут-никто никому ничего не сообщит.
У нас в саду тоже скорую вызывают, если родители далеко, а ситуация экстренная. Помирать что ли? Недовольныз родителей не было вроде.
У нас в саду тоже скорую вызывают, если родители далеко, а ситуация экстренная. Помирать что ли? Недовольныз родителей не было вроде.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения