18
Узи сердца в 2 года
Реально сделать ребенку? Наслушали шумы, у нас у старшей доп. трабекула в сердце, теперь посылают младшую, ей только будет 2.
Как в таком возрасте делают? Есть ли смысл ?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРеально сделать ребенку? Наслушали шумы, у нас у старшей доп. трабекула в сердце, теперь посылают младшую, ей только будет 2.
Как в таком возрасте делают? Есть ли смысл ?
Как в таком возрасте делают? Есть ли смысл ?
В любом делают. Им не привыкаться, справятся :-)
Всем детям моим делали, самое раннее в роддоме делали младшей, шумы были. А уж в 2 года почему нельзя?
делали с трех месяцев уже 3 раза... ничего страшного в нем нет) главное ребенку какие-нибудь интересные отвлекающие игрушки прихватите.
вот нам тоже через пару месяцев 2 года, тоже идем... но у нас и ктг раз в пол года, и эхо
вот нам тоже через пару месяцев 2 года, тоже идем... но у нас и ктг раз в пол года, и эхо
Вот как раз в два года все прошло идеально, а до этого в год и после рождения - орала. Дала ей новую игрушку, она ее рассматривала все время (минут 10), и до этого подготавливала, что к доктору пойдем сердечко смотреть. Еще от врача много зависит
а мы даже секундный рентген не смогли сделать, орала как чумовая в 2 года, вдвоем ее не могли с мужем удержать. :-( От ребенка зависит...С моей младшей пока трудно договариваться, со старшей в этом возрасте прще было.
а в чем проблема? если есть показания значит надо.
мы с 2 мес постоянно делали.А почему нельзя?Это же не рентген.И потом так привыкла, лежала пластом не двигаясь,ее всегда в пример приводили
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения