9
Плачет по ночам.
ДД! Реб 4,5 года. В Сентябре пошла в сад. Очень нра, вот прямо очень. Папа (любимый) вынужден очень много работать. Дочь примерно неделю уже ночью просыпается (через два часа после засыпания) и просто плачет. Ни чего не болит, не жалуется))))) Вот что это может быть? Тоска по отцу?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДД! Реб 4,5 года. В Сентябре пошла в сад. Очень нра, вот прямо очень. Папа (любимый) вынужден очень много работать. Дочь примерно неделю уже ночью просыпается (через два часа после засыпания) и просто плачет. Ни чего не болит, не жалуется))))) Вот что это может быть? Тоска по отцу?
Anonymous
моя дочка по ночам плачет только в одном месте и только в одном случае: когда приезжаем в гости к сестре в дом (в доме на первом этаже баня) и когда баня натоплена до температуры солнца. Может у вас тоже жарко дома? ну просто как вариант.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения