19
Anonymous
Детское здоровье
20.11.17 11:56

Алергопробы, где?

вобщем-то весь вопрос в теме
живем в Вао, надо пищевую панель и сорные травы, где делают хорошо, быстро и не очень дорого?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
вобщем-то весь вопрос в теме
живем в Вао, надо пищевую панель и сорные травы, где делают хорошо, быстро и не очень дорого?
Anonymous
Как вы к нетрадиционной медицине относитесь? Сын аллергик, до 3 лет была пищевая, потом вроде все наладилось, периодически тек нос, кларитин и все ок. Но в прошлом году ужас начался, нос был отекший постоянно, слезы, аллерголог делала только кожные пробы, все нормально. До аллергопанели за 15 тыс не добрались, хотя я была почти готова. Раз в месяц курс кларитина и назонекса стабильно.
По совету подруги обратились в клинику, сделали анализ по методу Фойля. Из сильных аллергенов оказался подсолнечник, никотин и еще несколько, не помню уже. Вообщем провели какую-то процедуру, дали горошенки и я исключила в принципе в приготовлении подсолнечное масло. После этого кларитин не доставала ни разу, ттт, но аллергии нет.
Хоть я и не верила никогда, и до сих пор не особо верю в гомеопатию, но она работает))По крайней мере, обошлось дешевле, чем аллергопанель по крови, а список аллергенов больше.
делать лучше кожные пробы. у нас по крови вообще алергены не выявили. делали в институте иммунологии. по омс
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения