15
Ребенок годовалый кусается
Сыну год и три месяца - чуть что не так кусается, еще от излишней нежности тоже может укусить - как бороться? Объяснения и грозное лицо пока не помогают. Больно кусается, я от неожиданности вскрикиваю - он пугается и плачет.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСыну год и три месяца - чуть что не так кусается, еще от излишней нежности тоже может укусить - как бороться? Объяснения и грозное лицо пока не помогают. Больно кусается, я от неожиданности вскрикиваю - он пугается и плачет.
мой один раз укусил, получил конкретный шлепок по губам и остался сразу без груди - поплакал, запомнил, больше не повторял.
Anonymous
Меня сыночек от полугода до года с небольшим разве что не съел.Так вгрызался.Но у нас была причина,очень боляво зубы лезли.Прошло,я и забыла,вот топик ваш увидела,вспомнила
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения