18
Чем занять сына?
Сыну еще нет 2-х лет. Берет стулья, лезет на столы, шкафы, в шкафы. Убрала все что можно снизу, но он бесстрашный и будет лезть пока не свалится. Стоит на самом краю, опора из-под него уезжает, тогда только начинает верещать, звать на помощь. Переворачиваю табуретки, стулья, журнальные столы, все это хоть выкидывай и сиди на полу, потому что он уже научился все это переворачивать обратно. Лезет к электроприборам, к микроволновке, мультиварке. Закрываю двери, вожу его за собой. Дома ему скучно. Летом гуляли, теперь мало гуляем, т.к холодно. Чем его занять? Что делать. Для сада пока рано. Спорт комплекс - нет места. Посоветуйте что-нибудь.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСыну еще нет 2-х лет. Берет стулья, лезет на столы, шкафы, в шкафы. Убрала все что можно снизу, но он бесстрашный и будет лезть пока не свалится. Стоит на самом краю, опора из-под него уезжает, тогда только начинает верещать, звать на помощь. Переворачиваю табуретки, стулья, журнальные столы, все это хоть выкидывай и сиди на полу, потому что он уже научился все это переворачивать обратно. Лезет к электроприборам, к микроволновке, мультиварке. Закрываю двери, вожу его за собой. Дома ему скучно. Летом гуляли, теперь мало гуляем, т.к холодно. Чем его занять? Что делать. Для сада пока рано. Спорт комплекс - нет места. Посоветуйте что-нибудь.
Anonymous
Отличный сын! Кладите подушки, прыгайте на них с дивана, беситесь, кувыркайтесь, в таком возрасте была отдана старая гладильная доска - катались как с горки, оперев на диван, потом стали с нее на ледянках съезжать, можно полосу препятствий сделать. У нас есть игра перед ужином - бесиловка, кидаю одеяла на пол, и бесимся, заворачивав в одеяла, отправляю в космос, и тп Но перемежать с тихими играми обязательно.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения