12
Это нормально????
Девочке 7 лет, уже прошел выпускной, ходим еще в ДС. Сегодня пришли, в нашей группе дети из другой группы. Моя забилась мне в живот, плачет, вся окаменела, как в 3 года - в садик не пойду! Это полный писец, я в шоке. Это что, откат назад? Психические нарушения??? Как реагировать?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочке 7 лет, уже прошел выпускной, ходим еще в ДС. Сегодня пришли, в нашей группе дети из другой группы. Моя забилась мне в живот, плачет, вся окаменела, как в 3 года - в садик не пойду! Это полный писец, я в шоке. Это что, откат назад? Психические нарушения??? Как реагировать?
Anonymous
Что то случилось у нее, возможно кто то обидел или сильно унизил. Успокаивайте, жалейте, выводите на разговор, надо чтобы ребенок озвучил причину стресса, а вы не считайте это чепухой, даже если вам это кажется чепухой. Обговорите, найдите способ выйти из этого состояния стресса.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения