116

как откормить тощего подростка?

Плиз,не переносите в кормление ,там груднички!
Есть сын,14 лет. 170 рост 50 кг вес. Выглядит как Кощей,астеник. Ходит в тренажерку но ест очень плохо ,аппетит так себе,переборчив в еде. Он у нас еще и эстет- если,на его взгляд,еда плохо выглядит-есть не будет. Может,у кого нибудь есть опыт ,а?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Плиз,не переносите в кормление ,там груднички!
Есть сын,14 лет. 170 рост 50 кг вес. Выглядит как Кощей,астеник. Ходит в тренажерку но ест очень плохо ,аппетит так себе,переборчив в еде. Он у нас еще и эстет- если,на его взгляд,еда плохо выглядит-есть не будет. Может,у кого нибудь есть опыт ,а?
У меня такой же - 14 лет, 170 см, 49-50 кг.
Весной до дачи был 53 кг.
И реально прибавился только животик такой неприятный.
В плавках выглядел как водяной из мультика.

За лето взялся за себя, похудел на 3 кг, на человека стал похож.

Но он совсем не кащей. Просто худой.
Но при этом покупала ему одежду для школы, ему подходят обычные мужские вещи размера xs.
Никак. Муж 185 см - 69кг, сын 117см - 18кг :-)
Спасибо, успокоили )
Какое откармливание, идеальное телосложение у человека.
Сын 154 см и 32 кг - бухенвальдский крепыш ((
Ест за двоих, но похож на анатомическое пособие ((
14 лет, 190 см, 75 кг. Худым не выглядит.
Anonymous
Про разборчивость в еде - простите, но это просто избалованность, которая изживается голодом в индивидуальные сроки.
Моего мужа вылечила армия, где давали водичку с листиком капусты. Он москвич, служил на Дальнем Востоке, мама далеко была. Дело было в 88 году.
Я, будучи в детстве очень избирательной в еде (мне мешали запахи, соусы, зелень, чеснок и куча всего) в 17 лет поехала в лагерь спортивный далеко от дома с последующим тур.переходом. Вот без преувеличения, вернувшись сказала: "Мама, теперь я ем все!". 20 лет с тех пр прошло и я могу до сих пор есть все.
Anonymous
У меня девочка. Вес 22 и рост 131, как писали выше о мальчике, все трусы на 4 годика и т.д. без утяжек никакая одежда не подходит. Ест ужасно мало, астенический тип. Что с этим делать, не знаю. Уже надоело переживать, сколько съела, столько съела, насильно не накормишь....Хотя я и папа худыми не были никогда.
у моей другая проблема: не как накормить, а во что одеть????? ест то номрально, молотит все без разбору. при этом рост 172, вес 44-45. тощааааая...... но при этом спорт 6 раз в неделююю а вот одеть я ее не могу..... детское на такой рост редко где найдешь, а во взрослом даже хс часто большим оказываестя
Моему 14. Рост 156 вес 45. Худоват вверху немного.. низ спортивный - так как занимается футболом.
А с чего он вдруг тощий. На нижней границе нормы. Сейчас мышцы оформятся и будет то что надо. Белковой пищи надо побольше ребенку. В этом возрасте мальчикам рекомендуют мясо, рыбу давать три раза в день.
Anonymous
Мой жрет, прости господи, в смысле правильно питаетсяв больших объемах,-) Однако-астеник. И гипотоник, С прекрасными анализами по всем фронтам. Меня бы не кощеистость смущала, а избирательность в еде и ворочение носа. Исключительно в смысле недополучения необходимых веществ. А вот младшую именно поэтому поим Педиашуром (нутридринк вкуснее, может быть, но он с белком коровьего молока, а Педиашур соевый), По составу Малоежка-баловство, Педиашур полноценное питание. Он даже в Ашане есть, 117 рэ бутылочка. Вкус анильный, не совсем буэ.
11 лет рост 170 вес не буду писать. Все советы отсюда пригодятся.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения