6
Ужасная воспитательница
Кто сталкивался с такой сетуацией пожалуста посоветуйте.Воспитательница в саду не устараивает 99% родителей,1% это ее подруга.Она постоянно кричит на детей грубит родителям,дети ее просто боятся.Недавно нам сообщили что она будет и в следующем году.Возможно ли от нее как нибудь отказаться?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКто сталкивался с такой сетуацией пожалуста посоветуйте.Воспитательница в саду не устараивает 99% родителей,1% это ее подруга.Она постоянно кричит на детей грубит родителям,дети ее просто боятся.Недавно нам сообщили что она будет и в следующем году.Возможно ли от нее как нибудь отказаться?
Anonymous
С родителями то обсуждаедаем,возмущаемся,на этом то все и заканчивается.Но на то что дети ее боятся,и она на них кричит,на этом то далеко не уедешь.Скажут в мягкой форме идите в другой сад.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения