30
Питание в саду
Девочки, обоащаюсь к профи, где посмотреть меню, составленное Общепитом для питания в садике, просто хочу взять на контроль питание в саду. Ребенок уже которую неделю говорит, что пьет чай и есть белый хлеб, значит питание в саду никакое....Расскажите поподробнее, в случае если обнаружатся нарушения, куда писать, может стоит вызвать проверку внеплановую в сад, расскажите с чего начать, как продолжить. и прочее... Может телефоны организаций?!
Спасибо всем заранее.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, обоащаюсь к профи, где посмотреть меню, составленное Общепитом для питания в садике, просто хочу взять на контроль питание в саду. Ребенок уже которую неделю говорит, что пьет чай и есть белый хлеб, значит питание в саду никакое....Расскажите поподробнее, в случае если обнаружатся нарушения, куда писать, может стоит вызвать проверку внеплановую в сад, расскажите с чего начать, как продолжить. и прочее... Может телефоны организаций?!
Спасибо всем заранее.
Спасибо всем заранее.
У нас в саду меню составляет медсестра. Есть какие-то правила, по которым ребенок должен получать определенное количество молока, творога, мяса, рыбы, овощей в сутки и в неделю. Список блюд на день вывешивается у кухни и в каждой группе. Проблема в другом - мой ребенок, например, не ест овощи, поэтому все щи-борщи, овощные рагу, капусты и прочее идут мимо. Вот и получается чай с булкой
В Москве меню на 20 дней одинаковое во всех садах.Вот,посмотрите http://dou1330.ucoz.ru/publ/
Anonymous
А у нас каши растворимые. Это нормально? я думла, что каши варить должны.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения