31
Мало детей- будущих первокласников этого года?
Не пойму в чем дело. Была на собрании посвященному выпускному в саду, в нашей группе 13, в соседней подготовительной 15, хотя в прошлом году детей было за 20 в каждой группе. На подготовительные курсы еле на одну группу детей в школе набрали(в прошлом 2 было). Это у нас так или меньше детей чем в прошлом году в первый класс пойдет.
Москва ВАО.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНе пойму в чем дело. Была на собрании посвященному выпускному в саду, в нашей группе 13, в соседней подготовительной 15, хотя в прошлом году детей было за 20 в каждой группе. На подготовительные курсы еле на одну группу детей в школе набрали(в прошлом 2 было). Это у нас так или меньше детей чем в прошлом году в первый класс пойдет.
Москва ВАО.
Москва ВАО.
Anonymous
У нас наоборот, в школе Ретро два класса собираются открыть. Очень много желающих.
наверное смотря какая школа. Я б не сказала, что в нашей недобор - племянницу уже по знакомству впихивали, типа мест уже с сентября нет
у нас на подготовке больше 100 человек, хотя набирают только 2 класса. В соседней школе обещают 8 первых классов набрать :) Мало?
Как же так? С местами в ДС проблема была страшная у наших детей, а в школу набирать некого? Ку да ж дети делись??? Неужели родители укрывают от школы?)))))))
Нет, с нынешними выпускниками подготовительных групп д\с все нормально. Это 2008-2009 г.р. мало. Вот тогда точно проблемы начнутся.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения