7
кружки в беляево
Девушки, посоветуйте кружки в Беляево. Дочке 6 лет, хотим русско-народные танцы, художку или музыкалку. Буду признательна любому ответу
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевушки, посоветуйте кружки в Беляево. Дочке 6 лет, хотим русско-народные танцы, художку или музыкалку. Буду признательна любому ответу
Народные танцы - "Школьные годы" ( ДК Меридиан на Калужской), музыкальная школа - ул акад Волгина, за кинотеатром Витязь. Под Изопарком подпишусь, еще есть занятия в галерее Беляево (прямо за метро). И есть детский центр Солнышко в лукошке (так, вроде бы называется, в здании детской библиотеки на Профсоюзной улице). Там много разных кружков.
"Детско-молодежный центр". Там это все есть. На Миклухо-Маклае за Седьмым континентом. Концерты 2 раза в год для тех, кто занимается народными танцами и спортивными.Приходите! Мы там занимаемся с трех дочкиных лет, а сейчас нам 10.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения