11
Что есть для детишек Семеновская, Электрозаводская, Преображенская площадь?
Девушки, помогите. Осваиваю территорию. Что есть для детишек с 6 лет в этом районе. Интерессует все: спорт, английский, изостудия и т.д. Дайте пожалуйста наводки.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевушки, помогите. Осваиваю территорию. Что есть для детишек с 6 лет в этом районе. Интерессует все: спорт, английский, изостудия и т.д. Дайте пожалуйста наводки.
А еще можно спрошу, про хорошие детские площадки?
клуб смена на 8ой соколиной айкидо, борьба, рисование, керамика, логопед, уроки музыки и много еще чего...., всезнайка на 5ой соколиной (очень хорошие развивалки и подготовка к школе), футбол, большой теннис и фигурное катание на стадионе крылья советов, ДК "чайка" на кирпичной театралка, танцы и т.д. бассейн на мироновской, клуб им.Ленина на 5ой соколиной современные танцы и детский фитнес, на 9ой соколиной в библиотеке развив. занятия и логопед, кружок аивмоделирования на 5ой соколиной..... вот пока все что на ум пришло))))а с хорошими площадками сложнее....на фортунатовской неплохой комплекс и на 5ой соколиной тоже ничего пластиковый комплекс в виде кремля))))
fg
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения