48

Скока денег предложить?

Учителю,у ребёнка возникла проблема с умножением в столбик,забыл,я канеш могу подсказать,НО сейчас учат по другому,он подошёл к учительнице после уроков сказал что у него с этим проблема,она грит раннее пройденный материал не буду помогать,пятый класс.Прошу совета скока денег мне ей предложить чтобы пару раз позанималась с ребёнком?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Учителю,у ребёнка возникла проблема с умножением в столбик,забыл,я канеш могу подсказать,НО сейчас учат по другому,он подошёл к учительнице после уроков сказал что у него с этим проблема,она грит раннее пройденный материал не буду помогать,пятый класс.Прошу совета скока денег мне ей предложить чтобы пару раз позанималась с ребёнком?
Anonymous
Пишу,ребёнок закончил начальную школу,там как вы знаете учитель один,сейчас перешёл в 5 класс,по каждому предмету разные преподаватели,с математикой всегда он был на 5+,а тут ну за лето что ли забыл,делает дом задания и я вижу что туго у него с умножением в столбик,я ему сказала подойди к учительнице после уроков ,он подошёл,на что она сказала,раннее пройденный материал и не с ней он этот материал проходил,типо досвидос.Я вот и подумала скока денег ей дать,чтобы позанималась с ним,я на работе мне некогда,да и если буду я объяснять нас по другому учили
Aвтор
дети иногда говорят неправду.Я думаю что вам следует пойти к учителю и спросить как нужно это оформлять и САМОЙ позаниматься с сыном.
Вы хотите кинуть денег а самой ничего не делать.Только вслушайтесь в свои слова.На все советы вы парировали что учитель - не в себе, а ребенок поэтому страдает.
Anonymous
Автор, эта тема тоже ваша, да?
http://eva.ru/topic/77/2768245.htm?messageId=69612882

Клавиатуру освойте.
Хм... у моих в школе были официальные дополнительные занятия для тех, кто что-то пропустил или не понял. После уроков в определенные дни недели. Бесплатно. В 5-11 классах. У каждого учителя был такой дополнительный час на неделе. Думаю Вам стоит самой спросить в школе.
У нас на родительском собрании отвечают на вопросы родителей по решению и оформлению. Бесплатно. Пробейте, может у вас в школе такой же сервис есть?
Мама
если у сына остались хорошие отношения с учителем младших классов, то что ему стоит подойти и сказать типа марь-иванна, помогите пожалуйста, без вас ничего не получается толком. думаю марь-иванна не откажет
А можно, в порядке обмена премудростями- что означает "сейчас по-другому учат"??? 3х3 больше не 9???
Умножение в столбик не менялось, насколько я знаю, по крайней мере за последние 30лет))))
Если ребенок неправильно оформляет, подойдите к учителю и попросите посмотреть, как надо. Если учитель отказывается вам показать оформление, идете к завучу и жалуетесь.
Если учитель снижает оценку за оформление, при правильном решении, идете к завучу. НО НЕ жаловаться, а узнать, правомерны ли действия учителя, вполне возможно, что неправильное оформление считают ошибкой.
Учитель не прав в том, что не помог ребенку. Имеете право быть недовольной. А деньги давать в этом случае нельзя. НИСКОЛЬКО.
Разводко.
Нисколько. У нас учитель занимается дополнительно бесплатно с теми,кому это требуется. 1 день в неделю после уроков.
Я бы подошла к учителю с просьбой, чтобы он ребенку помог. Денег бы сразу не предлагала... ну а дальше по ситуации, либо поскандалила, либо денег предложила.

Но, думаю, что денег училка не возьмет. Им сейчас вроде запрещено с учениками своей школы за деньги заниматься. Так что лучше давить.. а если не сдастся, идти и с наивным видом к завучу и задавать вопросы о том, как же дальше жить ребенку :-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения