188

Дом Станкевича и Лингварис

Девочки,если у кого-то дети учились или учатся на этих курсах(школах),поделитесь своими впечатлениями,пожалуйста! Заранее спасибо!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки,если у кого-то дети учились или учатся на этих курсах(школах),поделитесь своими впечатлениями,пожалуйста! Заранее спасибо!
А подскажите, для самых младших, какая интенсивность занятий? Сколько стоимость? И еще написано, что принемают детей с 6-7 лет, но при этом хорошо читающих и пишущих. Это наверно не каждого первоклашку возьмут?
А не подскажете, сколько стоит обучение?
Девочки, подскажите, что спрашивают на собеседовании. Как-то поможет, если ребенок второй год ходит в English First? Ребенку 6,1, в сентябре 2012г пойдет в первый класс.

Во сколько занятия обычно начинаются у первоклассников?
Anonymous
Люди,а про "Лингварекс" кто-нибудь расскажет? Заранее спасибо!
Подниму :)
там написано что 2 раза в неделю
а по каким дням для малышей-не подскажете?
Скажите, а зачем вам Станкевич?

Зачем нужно чтобы ребенок говорил без акцента?
(те у кого это основная цель поступлени в Станкевича).
Вы планируете на ПМЖ?

Мне никогда не приходило в голову, что это очень важно и стоит таких усилий (8 лет учебы!) Но может быть я просто "не в теме" и моему ребенку тоже нужен Станкевич?
Поделитесь, если не сложно - для чего он вам? Почему кажется что "просто знания английского" - при помощи индивидуального учителя/носителя языка или при помощи каких-нибудь курсов - этого не достаточно для жизни?

Для какой жизни этого не достаточно?
Мне искренне интересно, не подумайте чего.

Спасибо большое!
Anonymous
хоть и не была в этом доме станкевича-думю что методика хорошая-судя по описанию
а от наших школ с английским уклоном-ну просто тошнит
ничему не научили старшего:(
вполне допускаю. что во многом он и сам виноват
но-скажите на милость -какой может быть уровень преподавания английского в школе с углубленным изучением иностранных языков-если завуч по иностранным языкам-преподаватель ГЕОГРАФИИ???
не шучу
английский она не знает
ВООБЩЕ
даже на уровне my name is Petea:(
дЕвушки, мне расскажите пож-та.
я вот такая колхозница, что только сейчас узнала про дом станкевича. хочу. очень хочу.
НО:сыну уже 8 (вот исполнилось в январе) и он второклассник общеобразовательной школы. не возьмут?
У кого дети учатся - пришлите, плиз, пример домашнего задания. Записались на собеседование, но думаю - насколько сложно учиться. Спасибо
Это правда? Нарыла на форумах с отзывами такую инфу: задают на дом учить по 40-50 слов ( это помимо остального задания) каждый раз? Уже в курсе, что в этом заведении надо пахать, Но ..... Многовато!
Anonymous
в какие дни недели занятия проходят?
по мне так это просто издевательство какое-то над детьми, неужели язык не выучить проще-легче и без слез? не понимаю, честно. Родительские амбиции это, не более того.
Anonymous
Девочки, а сориентируйте по стоимости обучения,пожалуйста. И про вступительный взнос.Можно в личку. Спасибо.
Жаждущим узнать о том, можно ли совмещать дом С с другими занятиями.
Не знаю, учится сейчас или нет мой бывший ученик, но... В течении 2х лет мой бывший логопедический ученик занимался в Станкевича, мама помогала делать уроки (у нее - разговорный) по 2 часа каждый день кроме тех дней, когда сами занятия + дополнительно по 2 раза в неделю возила на карате, в бассейн и на теннис.
Но у человека все передвижения были на авто
Девочки, адрес "Дома Станкевича" я нашла.
А вот Лингварис мне что-то ничего не дало :(
кто подскажет - где это находится?
Anonymous
В копилку сравнения:
ребенок в Станкевича поступил, а в Лингварекс нет.
Почему - не знаю.
Но организация мероприятия в пользу Станкевича - и по своевременным оповещениям, и по более серьезному подходу к тестированию.
Anonymous
Поначалу было тяжко, я точно решила - после 9 мы уроки не делаем, точка. Приходилось изворачиваться, прогуливали школу, забирала с уроков, но уже к концу первого года ребенок как-то втянулся, понял, где можно схалявить, а где надо напрячься, когда можно не учить слова, а когда подтянуть. Ребенок без комплекса отличника, в школе успевает на 5 по предметам, которые нравятся, на остальные (окр мир, чтение) забивает, и я не требую, меня и четверки устраивают. Занимается в среднем чуть более часа Станкевичем, аудио слушает мало, иногда вовсе не слушает. Да, у него не 5 в Станкевиче, в среднем 4, но и троек-двоек нет, хвостов не водится, как-то так....Мне кажется дети там быстро учатся делать много но с пониженным качеством, так сказать расставлять приоритеты в условиях тайм-стресса.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения