11
Правила приема в сад
Нам позвонили из сада,сказали попадаем по очереди и велели нести мед.карту. Обошли всех врачей,сдали анализы,принесли мед.карту и др.необходимые док-ты заведующей сада. Документы она забрала,сказала,что нас берут и велела приходить в августе подписывать договор. Вопрос:у нас на руках ничего нет-ни путевки,ни договора. Кто знает-заведущая должна была нам выдать что-то?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНам позвонили из сада,сказали попадаем по очереди и велели нести мед.карту. Обошли всех врачей,сдали анализы,принесли мед.карту и др.необходимые док-ты заведующей сада. Документы она забрала,сказала,что нас берут и велела приходить в августе подписывать договор. Вопрос:у нас на руках ничего нет-ни путевки,ни договора. Кто знает-заведущая должна была нам выдать что-то?
Anonymous
можно рядом постою-послушаю?:)
Anonymous
Заведующая ОБЯЗАНА подписать с вами договор после того как вы предоставили все документы. Можете прям идти и требовать. Если откажет - пишите в Наблюдательный Совет родителей или на форуме «Электронное комплектование» Департамента образования города Москвы
Anonymous
Бумагу с круглой печатью садика о том, что документы от вас приняты.
Если честно, я пока договор на руки не получила - издергалась:), но у заведующей даже вопросов не возникало, сразу, как я принесла все документы мы заключили договор, она сказала, что договор заключает как только ей полный пакет документов родители на руки отдают
п. 5.14 Порядка комплектования ДОУ:
"5.14. При приеме ребёнка в учреждение в обязательном порядке заключается договор с родителями (законными представителями) воспитанников в 2 экземплярах с выдачей одного экземпляра договора родителям (законным представителям)."
"5.14. При приеме ребёнка в учреждение в обязательном порядке заключается договор с родителями (законными представителями) воспитанников в 2 экземплярах с выдачей одного экземпляра договора родителям (законным представителям)."
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения