8
Компенсация за платный сад-стоим в очереди
Живем в МО. Ребенок 2009 года. Места в саду не хватило ни в прошлом году, ни в этом. Продолжаем стоять в очереди. В муниципальный сад, похоже, и к школе не попадем. Ребенок ходит в платный частный сад. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то компенсации за оплату сада в этом случае (законы какие-то из последних)? Или какие-то выплаты маме всвязи с невозможностью выхода на работу? Повторюсь, мы в Московской области.
М.б. обсуждалось это уже. Не нашла. Пошлите, если было. Спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЖивем в МО. Ребенок 2009 года. Места в саду не хватило ни в прошлом году, ни в этом. Продолжаем стоять в очереди. В муниципальный сад, похоже, и к школе не попадем. Ребенок ходит в платный частный сад. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то компенсации за оплату сада в этом случае (законы какие-то из последних)? Или какие-то выплаты маме всвязи с невозможностью выхода на работу? Повторюсь, мы в Московской области.
М.б. обсуждалось это уже. Не нашла. Пошлите, если было. Спасибо.
М.б. обсуждалось это уже. Не нашла. Пошлите, если было. Спасибо.
Вроде в начале года говорили,что будут ежемесячно выплачивать компенсацию в размере вроде бы 5т,за то,что ребенок не попал в сад. НО это надо уточнить.
Спасибо
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения