47
Завтра в сад вести?
Завтра в Москве минус 30, сады хоть работают? Вести детей?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЗавтра в Москве минус 30, сады хоть работают? Вести детей?
Anonymous
Не знаю насчет сада, по телеку началке школы разрешили не ходить, мы и не пойдем пользуясь случаем)
Anonymous
*мрачно
У нас праздник во вторник,последний месяц дети болели по кругу,если завтра кого-нибудь не приведут,застрелюсь
У нас праздник во вторник,последний месяц дети болели по кругу,если завтра кого-нибудь не приведут,застрелюсь
Поведу, куда деваться. Потеплее одену, так как мы еще в коляске катаемся до садика дополнительно в плед закутаю. Говорят что это до среды, тут не долго осталось, подождем.
Мы не идем,лучше поспать подольше в тепленькой кроватке.Но если бы работала,то пришлось бы вести,все равно же они не гуляют в морозы,только до садика добежать.
В сад пойдем, как и второклашка в школу. Если бы не надо было мне и мужу на работу, то младшая бы остались дома в независимости от погоды. Мы в сад ходим потому что мама и папа работают. Если бы вопрос ставила как вы, то не пошла. Мне даже дурно как подумаю, что машину греть, а пешком это 3 км до сада, вообщем если мама дома сидит то нафик в сад вообще ходить.
Anonymous
У нас в саду сегодня детей не меньше, чем обычно.
Anonymous*
Поэтому, чтоб не думать о прогреве машины в погоду с минусом я приспособила для этого мужа))) Он вышел сегодня и прогрел обе машины, правда сам был синий такой))))
Anonymous
В сад отвела, уже привела, еще и погуляли по дороге))
Автор
У нас 4 человека в группе всего было...Правда, и утренник уже был в пятницу...Видимо,многие уже закруглились...мл.группа
Anonymous
Сегодня елка, пошли позже (в садике не остались потом). Много деток было (с утра). А куда деваться, если надо на работу? Завтра уже потепление
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения