58
школьные каникулы
Куда девать ребенка на школьных каникулах?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКуда девать ребенка на школьных каникулах?
Anonymous
В городских лагерях есть места до сих пор.
Можно купить путевку в выездной, их великое множество: в области и на море, в стране и за границей, тематические, обучающие и т.п.
Можно купить путевку в выездной, их великое множество: в области и на море, в стране и за границей, тематические, обучающие и т.п.
"Девать" ребенка - это сильно.
Anonymous
Непонятно почему прицепились к словам, а по сути правильный вопрос, меня тоже он волновал, ответа приемлемого для себя так и не нашла. Поэтому подгадали рождение младшей под 1 класс старшей, 2 лета под присмотром, а потом вот думаю.
Лагеря. У кого нет дачи и бабушек, а также, кто работает все лето, и отпуск две недели. Лагеря есть разные, но те, которые хорошие - стоят денег.
По идее об этом лучше задумываться до появления двух полосок на тесте:-) Ну или максимум в период посещения ребенком сада. Формулировка "куда девать":-) очень смахивает на интерес к судьбе чемодана без ручки. Лагеря: городские, Подмосковные, зарубежные. Взять отпуск самой и отдохнуть с ребенком. Няню временно(масса нянь сидит без работы летом). Вариантов тьма.
В лагерь,или к бабушке
Anonymous
Дача естессно. Которую мы купили когда родилась старшая, и уже 17 лет проблемы с "куда деть детей летом" для нас не существует. Правда к даче должна прилагаться бабушка). у нас есть.
Сама все детство по лагерям)
Сама все детство по лагерям)
Anonymous
Кто знает, школьный лагерь на все лето можно?(за вычетом 2 недели маминого отпуска)
спасибо
спасибо
Anonymous
Автор, ну найдите какую-нибудь бабушку-старушку, живущую рядом, которая посидит за денежку с ребенком. Месяц в школьном лагере, 2 с няней. Выход всегда есть.
Anonymous
вариантов немного - бабушки-дачи, если такой возможности нет, то на все лето по разным лагерям, но хорошие частные лагеря стоят весьма недешево,да и ребенку на все лето это тяжело, бесплатные городские лагеря есть в очень немногих школах и как правило до июля. У 50% знакомых дети все лето с бабушками-дедушками на дачах или на море, другие 50% мам не работают или работают в сферах, где летом отпуска - педагоги и пр. или на фриленсе - бухгалтера, журналисты, програмисты и тп и сами ездят всюду с детьми - я отношусь к последней категории
Anonymous
Можно устроиться в школу работать и все лето Ваше. Ваш ребенок - это Ваши проблемы. Его лето будет зависеть от любимой мамочки.
Anonymous
Санаторий.
Марика
ап
Anonymous
Что ап? Лето закончилось. Дели уже куда-то. Автор, куда вы дели ребенка?
Anonymous
А про недельные осенние каникулы? Ребенку 6,4, во время каникул тренировки каждый день 3-4 часа, я одна, пока даже не представляю, что придумать? Прошу помощи у коллективного разума
На работе отпуск не дадудт, и так на целый месяц летом выпросила, хотя других на 1-2 недели только отпускали.
На работе отпуск не дадудт, и так на целый месяц летом выпросила, хотя других на 1-2 недели только отпускали.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения