50

Бесплатные кружки

Это совсем ужас-ужас?
На сайте pgu висит полно кружков, бесплатных, в чем подвох?
Записала двоих детей, одного на футбол, второго на плавание. Просто ради здоровья. Или это совсем плохо, детей не учат, не занимаются? Просто, если ерунда, надо определяться и в другое место идти оплачивать..
Поделитесь, кто посещал бесплатные спортивные кружки?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Это совсем ужас-ужас?
На сайте pgu висит полно кружков, бесплатных, в чем подвох?
Записала двоих детей, одного на футбол, второго на плавание. Просто ради здоровья. Или это совсем плохо, детей не учат, не занимаются? Просто, если ерунда, надо определяться и в другое место идти оплачивать..
Поделитесь, кто посещал бесплатные спортивные кружки?
Anonymous
а почему там не все школы и домов культуры тоже нет? никто не знает? может быть будут еще добавлять?
Anonymous
Старший ходил после 7-ми лет только в бесплатные. Ничем не хуже платных.
мы 2 года на бесплатные ходим-в дет.центр! Учителя просто энтузиасты, с душой к детям. Таких я не видела давно!Качество отличное. Но мы и на платные парралельно ходили- хуже честно сказать! А вообще все зависит от места. Смотреть надо и у ребенка спрашивать-ну как?
Все зависит много от чего...Если эти занятия имеют многолетнюю историю и хорошую базу, как в домах творчества - то толк будет. И большой. А еще - педагоги, от них главным образом все и зависит. Как известно - кадры решают все))))
А в СЗАО реально бесплатные есть кружки (Тушинская-Сходненская)?
Anonymous
Есть ли в ЮВАО бесплатные кружки, англ.яз например?
анонимус
Про расписание подскажет кто-нибудь? У многих секций/кружков перечислены все дни недели и стоит например казание "день". Но ведь скорее всего это несколько групп в разное время и дни будет. Точное расписание надо на месте узнавать? Это ведь важно. Какое-то время у ребенка свободно, другое занято уже.
Я вот записалась на плавание в некую школу, там указано "утро". Но утро отведено под уроки физ-ры (так на сайте школы написано). В самой школе мне охрана сказала приходить после 2 сентября..... никто ничего не знает про секции предлагаемые на портале и расписание.
Подавать заявки во все кружки плавания - смешно, ждать выявнения расписания во всех - можно и пропустить бесплатный набор. ???
Облом. Поехала заключать договора в укпзанные 7 дней, приезжаю, а там глазами хлопают, дааа, у нас кружки?:-о может, пожаловаться куда?
В МГДДЮТ сегодня открылась очная запись, продлится до 10 сентября. В выходные - с 11.30 до 16.00, в будни - с 15.00 до 20.00. Приходите, выбор е сть, много всего интересного
ну а что ужас-ужас, я вот палеонтологический искала, так их платных просто нет:-) пришлось скрепя сердце, идти в бесплатный...
Платно у меня сын занимался в МЦБИ, айкидо, вот там ужас-ужас был:-)
Нашла письмо. Директор образовательного учреждения должен назначить ответственного за запись в кружки и указать на сайте своего учреждения время работы этого сотрудника. Видимо не успели крайних найти. Вот и хлопают глазами в школах по поводу записи через сайт.
http://presnia.dop.mskobr.ru/news.html?task=show&id=304
к слову- с этого года абсолютно бесплатны и музыкальные щколы.Нам уже сообщили на собрании
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения