10
Помогите подготовиться к прослушиванию
Девочки, записала дочь, 10 лет на занятия эстрадным вокалом. В след. среду прослушивание. Расскажите, что там лучше спеть, что могут попросить еще сделать? Помогите подготовиться.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, записала дочь, 10 лет на занятия эстрадным вокалом. В след. среду прослушивание. Расскажите, что там лучше спеть, что могут попросить еще сделать? Помогите подготовиться.
Anonymous
Это бесплатные занятия во дворце пионеров, записалась через госуслуги, занятия индивидуальные, желающих много, всех точно не возьмут. К сожалению в районе занятий вокалом больше нет, были бы недалеко платные - не парилась бы. Дочь мечтает просто, только об этом и говорит, боюсь если не возьмут будет трагедия вселенского масштаба.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения