57
1-й класс Музыкальной школы
Дочке шесть. Поставили занятия сольфеджио+слушание музыки в 6 вечера и длятся до 20.00. Не трудно будет так поздно учиться? Есть кто-то кто так поздно учится в первом классе МШ, как детям?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДочке шесть. Поставили занятия сольфеджио+слушание музыки в 6 вечера и длятся до 20.00. Не трудно будет так поздно учиться? Есть кто-то кто так поздно учится в первом классе МШ, как детям?
Anonymous
Мамочки, скажите, а вот есть такие у которых дети не имеют ни одного выходного на неделе от занятий? Просто нам видимо это грозит, думаю, насколько это трудно... Тк если сделаю один выходной, то будет ну очень неудобное расписание на неделе. Вот думаю может пожертвовать единственным выходным в пользу более удобного расписания занятий в музыкалке?
Нет ни одного выходного
Спасибо всем ответившим!:)
Эта неделя у нас экспериментальная, попробуем, может еще понравится))
В любом случае, это лучше чем весь день в потолок плевать.))
Эта неделя у нас экспериментальная, попробуем, может еще понравится))
В любом случае, это лучше чем весь день в потолок плевать.))
Aвтор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения