10

НГ в началке

Подскажите, как в школе отмечают или не отмечают НГ?
Должен быть праздник или не должен? Не должен, но проводят? Должен, но не проводят.
Проводят, то как?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Подскажите, как в школе отмечают или не отмечают НГ?
Должен быть праздник или не должен? Не должен, но проводят? Должен, но не проводят.
Проводят, то как?
от учителя зависит. У старшего было чаепитие в классе с конкурсами и выступлениями детей (по желанию). У младшей - типа садовского утренника со сценарием, песнями, стихами и коллективным танцем, разученным на ритмике.
Помимо этого, культпоход в театр на елку.
У нас был балаганчик (трудно назвать иначе) в классе и чаепитие. В классе мама одна есть творческая и инициативная. Она и автор сценария, и режиссер, и прима в одном лице.
Детям нравится.
Anonymous
всегда аниматор сначала, потом еще немного конкурсов от мам(есть такие),призы разные, потом еда, потом танцы.То же на 8 марта-но без аниматора.Учитель никакого отношения к подготовке не имеет(если только по желанию помочь)-это дело родителей
Anonymous
У нас и общешкольная елка есть и в каждом классе индивидуально отмечают. Общешкольные поделены по возрастам: т.е. начальная школа, потом 5-7 классы, а вот насчет совсем больших не уверена, у них уже вроде дискотеки. Все в разные дни.
В классе тоже отмечают по-разному, знаю, что организуется все это РК. Кто-то аниматоров зовет, кто-то пишет заявку и уходит классом в боулинг, на музейную программу и т.д. по вкусу :-). Кто-то своими силами устраивает утренник.
Нашим в третьем очень понравилось, когда они сами вели с родителями по-очереди. Т.е. нашли такой сценарий с конкурсами, песнями и плясками :-), в котором ведущими были и взрослые, и дети.
В этом году мы (родители) что-то выдохлись и решили опять аниматоров. Дети возмущаются :-).
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения