50

опять в стописятый раз..не дали роль во 2 классе

Щетаю что учавствовать должны все, а не избирательно.Ребенок немного расстроен, что не дали роль хоть какую-то.Ей и еще 4 девочкам. Они будут лишь выходить и объявлять название сказки. Ваши действия или опыт по данному вопросу напишите.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Щетаю что учавствовать должны все, а не избирательно.Ребенок немного расстроен, что не дали роль хоть какую-то.Ей и еще 4 девочкам. Они будут лишь выходить и объявлять название сказки. Ваши действия или опыт по данному вопросу напишите.
Anonymous
вот это вброс! Новый уровень!
Anonymous
Хуже, когда дадут роль на одно слово, но замучают репетициями наравне с главными персонажами.
Я в детстве ненавидела самодеятельность, дети сейчас тоже не горят желанием, но если бы они сильно хотели, а им роли не давали, то я бы в школу сходила.
Anonymous
/Если бы моего ребенка это расстраивало,то сходила и поговорила,чтобы в следующий раз дали роль.
Anonymous
Напишу вам как мама детей, которым всегда дают роль, ставят пятерки, хвалят, держат в любимчиках. Мои дети умные, старательные, уважают учителя, ответственно относятся к его поручениям и рассчитывают на себя. Так вот зачем учителю ставить в ряд с ними вашего ребенка? Зачем куча липовых отличников в начальной школе? Зачем вдалбливать детям что они лучше чем они есть?
Anonymous
аффтар, вы такая ржачно злобная :)... отгавкиваетесь склочным тоном на нормальные комменты... я прям вижу, как вы, вцепившись в горло училке, визгливо требуете у нее роли для своего ребенка :)... кстати, попробуйте, может и сработает - по принципу, чем связываться с неадекватом, проще дать ему эту нищасную роль :)
Я думала это только мамашки садиковских детей страдают по поводу "не дали роль на утреннике":-D
Объясните мне зачем нужны эти роли??? Ну зачем? Вам прикольно покупать костюмы, делать маски, учить с ребенком тексты? Я правда не понимаю. Моему младшему сыну с ясельной группы сада постоянно дают роли во всех праздниках(да-да, первый раз он был воробушком на празднике осени в 1год и 10мес.). Я уже заколебалась с этими костюмами-нарядами-масками и ролями. Старшему сыну никогда не давали никаких ролей, так стихи какие-то читал и в массовке на утреннике - красота, а с младшим вот такой гИмор, не понимаю того, кто этого хочет сам.
Anonymous
с учителем поговорить. у нас учитель умудряется весь класс задействовать
Anonymous
А чем плохо быть ведущим?

Можно так объявить, что скажут, вот мол какая Маша Иванова, талант )))))
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения