128
когда делать карту для школы?
для первоклашки? можно сейчас начинать?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениядля первоклашки? можно сейчас начинать?
А кто-нибудь в курсе где можно сделать,чтоб пройти специалистов за 1-2дня? И какова цена вопроса?
Anonymous
Можно. Сейчас очередей нет почти. Я так делала обоим детям. В сад мы не ходили и всех врачей спокойно прошли сами.
Автор делайте сейчас, я в ПГУ сейчас по врачам доступным пробежалась, у всех куча доступного времени по записи, к остальным через педиатра запишитесь
Anonymous
А если мы проходили врачей в прошлом году, когда думали идти в школу, а потом передумали и остались в саду, нам опять заново всех проходить?
Anonymous
Можно тут спрошу. А каких врачей сейчас нужно проходить? Слышала, что теперь требуют обязательно справку от психолога и гинеколога ( для девочек, естесственно). Мед сестра в саду сказала, что в нашей пол-ке психолога нет, а для карты его отметка нужна.
чем быстрее, тем лучше. А то попадете на 30-дневную эпопею http://eva.ru/topic/136/3324816.htm
Anonymous
можно тут тоже спрошу....у нас в садике нет медработника(еще с прошлого года),где теперь брать карту? в поликлинике? или идти к заведующей?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения