12
А сейчас бывают школьные дискотеки?
Помню, как мы за месяц готовили наряды, потом вот он, тот день - полутьма, Скорпионс, Я стил лавинг ю ... Первые танцы с парнями из старших классов, бесилово под Депеш. Кайф. А сейчас такое есть.?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПомню, как мы за месяц готовили наряды, потом вот он, тот день - полутьма, Скорпионс, Я стил лавинг ю ... Первые танцы с парнями из старших классов, бесилово под Депеш. Кайф. А сейчас такое есть.?
Anonymous
а у моего еще и ночевки в школе бывают.У каждого класса свой день. Школа не большая, все могут себе это позволить. Всегда в середине декабря, с вечера пятницы до утра субботы. Там у них и подарки перед рождеством раздаются друг другу, фильмы смотрят, дискотеку устраивают, едят вместе и обсуждают важные школьные дела. В этом году будут обсуждать, что делать и как будут делать на праздник конца учебного года. У нас каждый год в школе такой праздник и каждый раз праздник организуют для всех 8класс. Родителям конечно грустно.. но зато это официальный день и для встреч бывших выпусников и будущих учеников школы ну и учителя, дети и родители все общаются в неформальной обстановке между собой. Потому в школе все так или иначе знакомыи вполне дружеская атмосфера. Не было ни случаев воровства или травли, да и просто обзывания и неуважительного отношения, в том числе и между учителями и детьми.
Anonymous
Есть, но наши не танцевали, самые смелые....... Паровозик водили, смешили всех, спрашиваю дочь, а как же медляки, да, один с Тимуркой протоптались и все. А ч и смотрю, она все два часа в контакте онлайн. Не те дети уже.
У наших с первого класса дискотеки в классе после "огонька". Пляшут все, и мальчики, и девочки ))).
Anonymous
5 класс , дааа, была первый раз настоящая в зале. для 5-7 классов, в конце 1 четверти на Хеллуин.
Моя пришла до чертиков довольная.
Моя пришла до чертиков довольная.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения