236

Уроки о геях и трансах

25 февраля в Британии выходят новые правила для школ, согласно которым уроки о геях и трансах станут обязательными для детей пяти лет.

До этого родители имели право освободить своих детей от данных уроков. Отныне это будет незаконно

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10214058636127250&id=1452215322

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
25 февраля в Британии выходят новые правила для школ, согласно которым уроки о геях и трансах станут обязательными для детей пяти лет.

До этого родители имели право освободить своих детей от данных уроков. Отныне это будет незаконно

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10214058636127250&id=1452215322
Anonymous
Ну тогда нам всем, тут в России будет не больно. Я 1976 года рождения помню карикатуры в газетах на зап Европу и США. Все там были или оборванцы или мерзкие богатеи.
Anonymous
И что будет родителям, если они не пустят детей на такие уроки?
Я б до определенного возраста не пустила.
Почитала статью. Нормальная программа. Они же по возрасту все объясняют.
Или вы боитесь, что это заразно?
Европейские ценности, чо.
Anonymous
Да пусть вырождаются
Anonymous
весь вопрос в том, ЧТО будут преподавать на этих уроках и в какой форме. Если есть геи и трансы (а они есть, и больше не шифруются), то логично объяснить детям, откуда они берутся, а не оставлять это на усмотрение родителей.

в свое время выпустили книжку для детей от 5 лет, чтобы рассказывать им о сексе и откуда дети берутся. я купила такую для своей дочери тогда. все считали, что я сумашедшая, ибо "это травмирует психику ребенка".

а сейчас уже считается это в норме, и ничья психика не потравмировалась.
в деревнях раньше вообще не было такой темы, ибо все дети видели, как сношаются и рожают животные, вопросов просто не возникало. и были при этом психически здоровыми.
Anonymous
Очень редко, когда то, что преподают в школе не становится скучным и неинтересным. Помню только учительницу биологии, которая действительно интересно преподавала. Все остальное - обязаловка для аттестата. А если еще и обязательный экзамен типа ЕГЭ по видам геев и трансов ввести, то думаю даже самые гейские геи станут гетеро))
Koнечно надо все замалчивать, проявлять дома нетерпимость и учить давать сдачи. А потом удивляться.. ба, откуда столько агрессии у детей
Нахрена это 5 летнему? Все просто к власти пришли извращенцы и идет активная подмена ценностей. Это что какие то сакральные очень нужные личности сведения, про гомиков и прочую шушеру? ЗАЧЕМ???
Anonymous
Ну что в этом такого?
Статью прочитала. Пропаганды не усмотрела. В Европе много радужных флагов - это в порядке вещей. Естественно, что власти хотят донести эту точку зрения до детей. По мне лучше так, чем исходить злобой, трындеть о духовных скрепах и любить Родину по приказу партии.
Грустно это все... я в эту чушь не верю, в геев и прочее, это просто извращенство, пропоганда, раз можно, так почему нет. Кто-то сказал, кто-то потрогал, у кого-то первый опыт. Постепенно человек меняется. Ну посмотрите на поведение в классе и в саду мальчиков и девочек. Все норма, а если с 5 лет говорить, что если тебе не нравятся машинки, то ты гей, если любишь фигурное катание, то ты гей... итп... то они и меняются, начинают смотреть, копировать, меняют мировоззрение и это становится нормой.
Дальше больше... девочка, которая не умеет готовить или любит физику, мальчик! Так как не попадает под шаблон...
Вспомнился анекдот... а еще бывает любовь к родине, а вот теперь слайды;)
Anonymous
От того что наши родители поголовно учили историю кпсс, коммунизм все равно не наступил;))
Когда я в школе училась к нам и нарколог приходил, и венеролог...если кто и спился, то явно не от этой смешной лекции об алкоголизме в 9 классе;))
Так что думаю это пустая затея;) ну разве что денег отмыть на учебниках? Или в англии так не делают?;)
Anonymous
Как бренды распространяют транс-идеологию и поддерживают атаку на женщин

На днях в Британии произошел примечательный курьез. Компания Lush (популярный бренд натуральной косметики) выпустила заявление на своей странице в Фейсбуке:

“Все, кто проходил сегодня утром мимо нашего магазина, должно быть, заметили, что мы были атакованы трансфобной группой, поэтому мы заказали новую графику для витрины. Мы хотим донести до каждого следующее: Пожалуйста, не заходите в наш магазин, если у вас Ковид-19, Расизм, Гомофобия, Сексизм или Трансфобия!”

В тот же день эта надпись крупными буквами появилась на входе в магазине Лаш в Эдинбурге.

Что же это было за наводящее ужас трансфобное нападение на магазин натуральной косметики в центре города, что пришлось заказывать новую графику на витрину?

Наверное разбили стекло и залили все краской? Может быть даже кто-то пострадал?

Нет, страшная атака заключалась в том, что на витрину магазина приклеили снаружи маленький черный стикер, который гласил: “Тюрьмы должны быть разделены по полу. ХХ”

То есть это был призыв не заселять в женские тюрьмы мужчин. В Британии сейчас любой преступник мужского пола, который решил, что он женщина (до или после попадания в тюрьму, не важно), может переехать отбывать срок в женскую тюрьму. Из-за этого страдает безопасность женщин-заключенных и работниц тюрьмы. НКО, которые собирают данные по тюрьмам, докладывают о случаях насилия над женщинами в тюрьмах со стороны новоиспеченных женщин. Это серьезная социальная проблема.

Так вот этот несчастный черный стикер и породил истерику в Лаш, за которой последовали пафосные заявления и табличка в стиле “за все хорошее, против всего плохого” на входе в магазин.

Но на этом история не заканчивается. Дальше начинается самое интересное.

Одна из клиенток Лаш задала вопрос на официальной странице магазина:

- Хочу прояснить ситуацию: если я, например, приду в магазин Лаш в футболке, на которой будет напечатано определение женщины из словаря, мне откажут в обслуживании и выгонят из магазина?

Официальный ответ Лаш:

- Да.

ДА, Карл! За словарное определение женщины на футболке в магазине косметики, где подавляющее большинство покупателей - женщины, вам откажут в обслуживании и с позором выставят за дверь.

Что это за определение такое страшное?

Все очень просто: женщина - это взрослый человек женского пола. “Woman: an adult human female”.
Дожили. Трансфобией называется уже само определение женщины, взятое из Оксфордского словаря.

И бренды, ориентированные на женскую аудиторию, транслируют такую мизогинную чушь и прогибаются под транс-идеологию.

И это не единичный случай. На картинке под постом - бренд женского нижнего белья Blush рекламирует свою продукцию со слоганом: “Для каждой женщины. Мы имеем в виду для КАЖДОЙ!”

При этом изображение на рекламном постере как бы намекает, что под КАЖДОЙ женщиной подразумевается любой бородатый мужик, который нацепил на себя чулки и лифчик?

Что? Какого черта?
Какого черта мы все это терпим? Пора начать бойкотировать женские бренды, которые не уважают женщин и распространяют идеологию, нарушающую женские права. Бить их долларом. Пока за фразу “Woman: an adult human female” не начали сажать в тюрьму. В тюрьму, где нас уже будут ждать женщины с пенисами, разумеется.

#goodbye_lush

https://www.facebook.com/maya.mirabai/posts/10223272004770511
Anonymous
ужас ужасный

Anonymous
Мир сошел с ума. Здравый смысл больше не в чести(
Anonymous
Пятьдесят шесть. О мухах.
Разве могу осуждать мух за то, что е...тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.Сто восемь. О музыке.
Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.(Выдержки из Дао Песдын, священной книги для гаданий)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения