46
Можно ли "поступить" по прописке в ТОП?
Вижу что здесь все большие молодцы и трудяги, все всё знают про поступления и ловят дни экзаменов и разбираются по номерам школ. Я лошара, дети учатся в дворовой школе, но учатся хорошо, один отличник, второй с двумя четверками по русскому и истории. Назрел переезд из Подмосковья в Москву, в связи с работой мужа. Московской прописки еще нет. Никуда не поступали. Подскажите, если мы купим квартиру в доме, приписанном к хорошей школе, моих детей возьмут учиться вместе с детьми, которые старались поступали? Или нас отправят в пешее или определят в класс с местными аборигенами?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВижу что здесь все большие молодцы и трудяги, все всё знают про поступления и ловят дни экзаменов и разбираются по номерам школ. Я лошара, дети учатся в дворовой школе, но учатся хорошо, один отличник, второй с двумя четверками по русскому и истории. Назрел переезд из Подмосковья в Москву, в связи с работой мужа. Московской прописки еще нет. Никуда не поступали. Подскажите, если мы купим квартиру в доме, приписанном к хорошей школе, моих детей возьмут учиться вместе с детьми, которые старались поступали? Или нас отправят в пешее или определят в класс с местными аборигенами?
Лопух
Многие пишут "ТОП" большими буквами, словно это аббревиатура. Интересно, как они её расшифровывают.
Anonymous
Тоже интересует этот вопрос. А если школ других рядом нет. Например дома на Никулинской, Анохина. Дома с номером 6 по Анохина особенно интересуют. Как думаете, куда детей пошлют? Попасть в знаменитую тут на Еве школу 1329 нереально?
ТОж лопух
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения