46

Дистанционное обучение продлят до 1 января 2021 г

Уже и постановление есть.

https://zen.yandex.ru/media/obucheniepro/distancionnoe-obuchenie-prodliat-do-1-ianvaria-2021-goda-5edb341cb3aa4f7a7381e4a5

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Пока ещё никто не может знать как будет. По прогнозам "оптимистичным" нас ждёт ещё один карантин осенью или зимой и все. По "пессимистичным" перманентные карантины до 2022 года. Надеюсь все же, что больше ничего не будет, все "устаканится" как то.
Anonymous
Вполне возможно. Но скорее всего в сентябре дети все же начнут учиться, а вот через 3-4 недели карантин возможен. В Израиле выпустили детей в школы, и за две недели в 72 школах заболевшие, снова среднюю и старшую школу закрыли на карантин. А новых случаев перед открытием было 20-30 в день на всю страну. За две недели выросло до 150.
Посмотрите на график:
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/israel/
Anonymous
Пусть тогда бесплатно раздают населению средства защиты, маски перчатки
Anonymous
Какая чушь! Дети ещё гриппом болеют,но никто в этом сезоне их не запирал,пока ковид истерия не началась. Дистанционку проталкивают,как замену очного образования,это геноцид настоящий,хотят всех запереть по домам,гадины!
Anonymous
Фуфуфу, нидайбог...
Было бы супер! Прям вот очень хочу
Anonymous
То есть оставить детей одних дома на целый день? Я еще понимаю класса с 7 боле-менее сознательные, а младше? Пусть сами учатся как хотят, едят и тусят до вечера, ждут родителей с работы. А если что-то случится, а маленькие дети одни дома???
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения