32
Аттестаты недействительны?
Сегодня прочитала, что аттестаты, выданные в этом году до 15.06 недействительны, так как Приказ Минпросвещения России вступил в силу 15.06. И в регионах уже меняют аттестаты на новые. Кто-нибудь знает, что-то по этому поводу?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСегодня прочитала, что аттестаты, выданные в этом году до 15.06 недействительны, так как Приказ Минпросвещения России вступил в силу 15.06. И в регионах уже меняют аттестаты на новые. Кто-нибудь знает, что-то по этому поводу?
Anonymous
В школе сказали наш от 10 июня действителен.
Моей дочери вручали в 15 июня в 20:00, мы очень удивлялись такому времени и дате.
Прочитала топ, теперь понимаю, что это ещё не самый плохой вариант.
Прочитала топ, теперь понимаю, что это ещё не самый плохой вариант.
Просто ужас какой-то. Интересно, с ЕГЭ и поступлением что будет?
Процедура подачи документов в ВУЗ дистанционно не отработана, а если учитывать, что информация меняется постоянно...
Садовничий, говорят, упирается, не хочет брать аттестаты, выданные до 15 июня. Хотя действительны все, начиная с 10-го числа
Anonymous
Моя получала пятого,позвонила в школу.Они послали запрос в департамент.Им ответили что все действительно..Ну и кому теперь верить..:mda
Моя дочь получала 10 июня, в аттестате была напечатана дата выдачи 5 июня. Вчера классный руководитель сообщила, что он недействителен и его надо менять . Сегодня ходила и меняла. Теперь в нем стоит дата 15 июня.
Нашим завтра будут аттестаты выдавать. Даже интересно какая там дата указана. Живем в Симферополе
Регион. Сегодня выдали новые с датой 17 июня. До этого была попытка выдать 9 июня, но не успели, резко отменили выдачу за несколько часов до церемонии.
Anonymous
https://m.vk.com/wall-30558759_168774?z=photo-30558759_457268025%2Fwall-30558759_171469
внесены изменения в проект нового приказа Кравцова
внесены изменения в проект нового приказа Кравцова
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения