434

❤️МАЙЧАТА 2016-10❤️

новый топ

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
новый топ
1) Нэт, Наташа, 39 лет, ПДР 2 мая, 3й ребенок. Есть дочка 10 лет и сынок 6 лет.
2) Эпикурейка, Марина, 36 лет, ПДР 3 мая.
3) Британские учёные, 35 лет, ПДР 4 мая, 4й ребенок.
4) Мила77, Людмила, 37 лет, ПДР 4 мая, 1 и 2 ребенок, ДВОЙНЯ
5) заколка83, Наталия, 32 года, ПДР 6 мая, 2 ребенок, дочь 8 лет
6) Anusha2003 + сколько лет неизвестно)))) ПДР 6 мая, 2 ребенок, есть дочь 9 лет
7) мамТань 35 лет, ПДР 9 мая, 2й ребенок
8) ИскуСТница, Анна, 33 года, ПДР 10 мая, 3й ребенок, есть две дочурки 12 и 5 лет.
9) Katerock, Екатерина, 36лет, пдр 11 мая, 2й ребенок, есть дочка 10 лет
10) Duck D, Ольга, 37 лет, ПДР 11 мая, 2й ребенок.
11) kuku_ruku, 32 года, ПДР 13 мая, 2й ребенок.
12) lapupusya, Ирина, 34 года, ПДР 14 мая, 3-й ребёнок.
13) MIla (SilkySlim?), 40 лет, 4й ребенок, ПДР 20 мая, старшие 20, 10 лет и 1 год.
14) Tremble, Татьяна, 31 год, ПДР 21 мая, первый ребенок
15) DaNa, 40 лет. ПДР 22 мая. Есть дочка 9 лет.
16) bambuchaS 34 года, пдр 25 мая, 2 ребенок, есть сын 8 лет
17) Ksu1984 30 лет, пдр 27 мая, 2 ребенок, сын 5 лет
18) Дневная Сова KF* 33 года, ПРД 29 мая, второй ребёнок, есть дочка
19) Ялена, Елена, 32 года, ПДР 30 мая, 3й ребенок, есть два сына: старшему 10, младшему 2
20) Sugar free . Мне 37 лет. Ольга, ждем 3го малыша, сынок 2002гр, дочка 2011гр (конец мая)
21).Машенька, ждем 3 счастье. Есть 2 дочки 10 и 12 лет. ПДР 30 мая
СТАТИСТИКА
Ждём МАЛЬЧИКА)
DaNa
Эпикурейка.
Duck
Ялена
Нэт
МАШЕНЬКА
Sugar free
МамТань
Anusha2003 +
SilkySlim **
МЫ ЖДЕМ
Ждём ДЕВОЧКУ))
ИскуСТница
BambuchaS
Ksu1984
lapupusya
kuku_ruku
Мила77- 2 девочки
Британские ученые
МЫ ЖДЕМ
Девочки, кого заинтересовала информация о янтарных бусах для прорезывания зубов, нашла в Российском инете симпатичные: http://amber-kid.ru/products/lemon-cognac
Всем привет! Погода в Москве... Ужас) а вот подумалось тут.. Расскажите как у вас в прошлые беременности шёл набор веса? Постоянно увеличивался, или может он встанет в какой-то момент, может есть шанс? Я с первым совсем не помню как было... Помню что набирала много сразу в первые месяцы..
Давайте составим список :) пишите каждый свой маст хев, потом систематизируем и выложим списком. А еще предлагаю скидывать интересные новинки, может кому -нибудь пригодится
МАСТ ХЕВ И НОВИНКИ
Девочки, вещаю из космоса, не могу удержаться!!!
Пришла сдавать тест на глюкозу: взяли кровь уже, дали выпить черный чай с глюкозой, усадили в удобное кресло и вот высший пелотаж вид из окна:

Девочки, вопрос.. Ты гинеколог достаточно жёстко сказала что нужно ограничивать воду до 1,5 л это с учётом чая и супов и фруктов... Отеков нет, анализы хорошие. Типа надо. Вы беременная и могут быть внутренние отеки, мол в беременность все иначе работает, потому и вес вы набираете, вода задерживается. Она права?
НЕТ! Она в корне не права! Пить нужно много воды, если все в порядке...Меня мучили в первую Б жаждой, запрещали пить..я ни когда не забуду этот ад. Во вторую Б тоже ограничивали питье, отеки были жуткие, сейчас моя врач наоборот говорит пить много чистой воды, пропали отеки совсем. Как только перестаю пить, ноги отекают и начинаются проблемы с туалетом.
Пить нужно много, тем более если нет проблем ни каких.
Девочки. сорвалась сегодня на детей((( билась в истерике, довела детей до истерики тоже. Не смогла я справится с эмоциями,т.к. с тарший ребенок не реагировал вообще на просьбы и замечания, итог написала выше. Сейчас имею плаксивое состояние, ребенок в животе затих, ну и естественно - лёгкая паника, а что там с ребенком? :scared2 Не повлияло ли моё психоэмоциональное "шоу" на состояние малыша? Вот я дура неуравновешенна, ругаю себя за это, и детишек моих жалко и себя:-(
Стыдно:-(
Девочки, у меня полный раздрай с роддомом:-(

У нас очень важное требование - семейная палата, чтобы после родов лежать вместе с мужем.

Веду беременность в Сеченовке. У меня там моя врач - просто чудесная. Но, там нет семейных палат:-(.

Думали, тогда рожать в пренаталке. позвонила сегодня туда, там семейные палаты, только в случае заключения ВИП контракта. Это уже перебор по деньгам:-(.

Посмотрела р/д при 7 ГКБ, где я рожала старшую. Он на ремонте до 21 марта и не понятно останутся ли там семейные палаты после ремонта.

Вообщем, не понятно что делать:-(
подружка моя родила сегодня девочку!! 1900 41 см 33 недели. закончилась ее сложнейшая беременность. говорит такая хорошенькая :) Девочки, подержите кулачки, что наша девочка быстрее набирала вес и росла! рожала в Сеченовке, я надеюсь довезти успели туда куда хотела. не говорила еще с ней.
Спасибо девочки!! назвали Варвара :) не смогли вобщем давление снять высокое подружке моей, выше 140 и пульс выше 110, решили не рисковать и прокесарили.
Девочки, вопроссссс... Про выделения. Сейчас после туалета на бумажке остался прям кусок такой ну с ноготь наверное размером, прозрачная слизь. такое и раньше бывало, типа шеечные выделения сказала врач. Ну может раз в неделю такое выходит-больше тли меньше. Мазок в норме, вот на прошлой неделе только брала., я что-то тревожусь.. Вдруг пробка или ещё что?((( не болит, не тянет ничего. Это норма девочки?!
Я тут поняла, что все забыла, как ухаживать, что делать, что нужно иметь для гигиены, как купать, какая температура, какого размера вещи и сколько. Почти 10 лет прошло)) в монииаге, куда я собираюсь, этого не расскажут, уже узнавала. Может на курсы пойти или книжку скачать/купить почитать. Что вы думаете делать? Посмотрела по статистике, у нас в майчатах много с такой большой разницей в возрасте))
Кто-нибудь делает эпиляцию бикини шугарингом или смолой холодной? Последний раз было чувствительно так, хотя делаю уже много лет.. Интересно можно ли беременным Эмлой помазать..-обезболить на основе лидокаина он..
Всем привет! Девочки, как у кого самочувствие? Мне сегодня как-то плоховато(( спала не очень, вертелась всю ночь, не выспалась. Встала рано, готовила, прибралась, а потом присела и голова закружилась( оч неприятно, вроде сижу, а прямо повело, даже гулять с мелким не пошла (остальные мои мужчины на рыбалку уехали). А сейчас дышать тяжеловато, да и вообще как-будто гири к ногам и рукам привязали. В атмосфере опять что-то? Или от недосыпа? Малышик пихается как обычно. А у меня еще странное ощущение такое: вроде есть хочу, сосет немного под ложечкой, но живот при этом полный как-будто))) или это масик давит, а желудок пустой при этом? В общем странная я сегодня)
Мы сегодня были на УЗИ у Справцевой в ЦИР. Очень понравился доктор, все рассказала, на все все вопросы ответила, не зря её на Прегги боготворят) мы весим 1018 грамм, все по сроку, сегодня 26 недель и 5 дней) смешная кнопка, щекан)
Барышни, всем привет! Что-то я совсем пропала... Мы тут разболелись всем семейством. :( Старший сын и муж одновременно заболели (видимо, подхватили на английском, куда вместе ходят). Сначала изолировала их, как смогла. Тяжко, конечно, было, особенно учитывая, что мелкий оказался полностью на мне, а мне его даже поднимать нельзя... Потом и мелкий заразился всё-таки. Отдала его старшим мужикам, сама постаралась изолироваться, больше выходить на улицу. Муж быстро поправился, вышел на работу. Старший больше недели дома сидел, выздоровел, пошёл в школу - блин, мелкому хуже стало, кашель сильный, хрипы... В итоге назначили антибиотик. Младший начал идти на поправку и тут - ооопа - муж по второму кругу пошёл. И тут мой организм всё-таки не выдержал двухнедельного ухода и постоянного контакта с этими болящими, и я тоже свалилась. :((( Мечтаю о весне, тепле и здоровье для всей семьи. :(
Девочки, сейчас в 1 детском распродажа на сумку для мам.

http://detsky1.ru/catalog/bags/mode/?pid=seryy-s-tsvetami

Кто пользовался такой? Как думаете стоит брать?
Определилась с роддомом:) предложили мне 2 варианта в ПМЦ ( Беулоусова) со скидкой или в 10, решила пойду в 10 по контракту, разницу по деньгам потрачу на приданное, моя жаба и воспоминания о прошлых родах, не дают мне сил потратить такие бешеные деньги за 3 дня.
Девочки, матрас в кроватку - какой?? миллион вариантов... еще зашла сегодня в магаз... хоть посмотреть какие одежки бывают и у меня стресс - миллиард модификаций просто. ничего не купила. и закрыте руки и открытые и кнопки так и эдак, с ногами и без ног.. жесть жесть...)) напишите плиз, кто что помнит - что реально удобно и по количеству... на первое время - чего сколько? на 3-6 месяцев чего сколько. по прошествии 9-ти лет я вообще ноль.
Девочки, всем привет! Мои небольшие новости. За выходные удалось два раза поесть шашлыков и тортиков, а один раз свежепойманной и пожареной любимым мужем форельки))) мда... сейчас снова на твороге, т.к. в пятницу к Г, а на весах жуть(( малышик пихается активно, в ответ в том числе - очень забавно. А еще я умудрилась таки упасть в конце зимы(( младшего своего завалила (шли с ним за руку), ну и сама шлепнулась: больно, обидно, переживательно, но вроде тьфу-тьфу все.
Подруга вчера родила сыночка. Сегодня с дочкой ездили смотреть на гномика:)))- хороший такой. Удивительно, что рука даже 3,5 кг очень быстро устала держать-подруга подтвердила мне этот феномен. Дочке говорю, уже чуть-чуть осталось-скоро и у нас такой свой будет. А сыночку в животике сегодня рассказывала, что друга его будущего едем посмотреть, разница у парней будет всего 3 мес))
А еще у нас новость, мы переехали:)))теперь живем в Солнцево, ребенка перевела уже в солнцево в садик. Больше всего жалко ребенка, у нас такой прекрасный сад был, шикарные воспитатели, а здесь :((( печально как-то. Сегодня пошел в первый раз в новый садик, надеюсь его хоть бассейн порадует в новом саду.
Девочки!!!!!!!!очень меня один вопрос " беспокоит" из области "боюсь/прийдется открыть для себя Америку":
Я всегда была того мнения( уверенна), что вторая " беременная" полоска на тестах проявляется уже " потом", через время, несколько минут, её нужно ждать, "не беременная" полоска проявляется сразу.
Так вот в эту беременность тест я делала один единственный раз, на пятый день задержки( была уверенна, что М пойдут) после обеда. И первой появилась беременная полоска , а за ней и другая- контрольная. Я помню так офигела... Но переделывать тест не стала. Так вот у кого-то так было? Или вы ждали появления второй заветной полосочки?
Девочки ответьте пожалуйста, а то боюсь умереть с этой загадкой))).
У меня вылетела пломба.огромная....дыра а зубе. .причем жевательном. И не помню-удаляли нерв там или нет:( лечила этот зуб еще в 2001 году. Была сегодня у стоматолога-она говорит, что по виду зуб живой. Это хуже. ...как бы не пришлось нерв дергать, если будут лечить пытаться . Рентген как-то страхово делать, чтобы убедиться есть в нем нерв или нет....кто-то делал????? И боюсь я лечить:(((((( успокойте, если у кого есть опыт лечения зубов в беременность!!!!!
Всем, привет! Как вы, майчата?)) Дыхание весны ощущаете? Я очень)) просыпается во мне бурная деятельность: сегодня на лоджии немного разгребла завал, кое-какие детские вещи перебрала и решила, что нам нужен еще один комод. Мы с младшим немного приболели: першит горло и нос слегка потек, но я взялась активно (мирамистин, деринат, морская соль, эргоферон сыну, виферон себе) - надеюсь, что быстро справимся. Вчера была у Г, все нормально. В декрет иду с 28 марта, дали кучу бумажек на анализы: кровь из пальца и вены, на гемостаз, мочу, копию флюрографии мужа попросили. Прибавила 2,5 кг за 3 недели (потому что 2 кг скинула перед походом в ЖК)) - ничего не сказали. Малыш лежит также головой вниз) Так что на три недели я пока свободна: королевская ватрушка, творожная запеканка, борщ и жареная рыбка в меню)))
Девочки, третью ночь не сплю(( во-первых начался так называемый синдром нижней полой вены: на спине даже лежать не могу, не то, что спать - сразу задыхаюсь, на левом боку в эту Б тоже почему-то оч тяжело дышать, на животе по понятным причинам не вариант, так что остается только правый бок( во-вторых муж подцепил от нас насморк и начал храпеть(( уши заткнуть не могу, т.к. мелкий периодически просыпается ночью от того же насморка и зовет меня, а если не зовет, то сам притопывает к нам, ложится и укладывает на меня руки/ноги( в-третьих я уже молчу про свой насморк, который заставляет вставать и идти промывать нос фиг знает сколько раз за ночь((( ну и походы в туалет никто не отменял( так и брожу всю ночь... под утро только засну вроде немного, так просыпается пузожитель мой( жесть-жесть в общем((( одно себе повторяю: все проходит - пройдет и это, хотя хочется уже кого-нибудь сожрать!
С сыном ходили в это воскресенье в эксперементариум , какой потрясающий музей:)) а шоу с химическими опытами это что-то,Ю даже взрослые все вылезли из телефонов и смотрели на шоу:)) жалко что билет на шоу, только вместе с билетом в музей, так дорого получается, в следующий раз сразу пойдем на 2 шоу:) а то в музей уже все выучишь, а все шоу не успеешь посмотреть
Эпикурейке! !!!!!спасибо за информацию про зуб!надо мне собраться с силами и отдаться стоматологам . Пока еще зуб не болит. А то потом будет совсем плЁхо...
Девочки, объясните, почему 10 месяцев беременность длится??? А как наши мамы срок считали?
У меня сегодня 28+1. Это значит полных 7 месяцев- правильно? На вопрос ты на каком месяце? Ответ: на 8м? А в 37 недель я буду на 10м?
Девочки , я наконец-то до декрета дожила! Ура! Правда мне на неделю позже насчитали. Но это даже хорошо. Зарплатку всю за февраль получила.
Нам осталось все 2 месяца, сейчас мартята, потом апрелята и уже мы, как время летит. Я начинаю бояться как я справлюсь с 2мя , как отреагирует старший, который был пуп земли у родителей и у все бабушке ,прабабушек, прадедушек и дедушек все 5 лет, я не готова к бессонным ночам, я не знаю что это такое, старший в этом плане идеал, ни колик, ни зубов, ни просто так захотело поорать . А еще остро стоит вопрос с няней, у старшего она была только после года, но здесь я не могу оставить работу, я буду дома, но мне нужно время на работу, вот думаю мне нужна няня, или ребенок будет достаточно много спать , чтобы я успела все. Вообще я начинаю паниковать:)):ups3:ups3:ups3
Всем привет! Вот я и в декрете:party2:party3 В ЖК сегодня расстроилась конечно, лейкоциты 50-60, завтра и послезавтра пересдача , если такие же результаты, светит мне прием АБ(((
Ещё шевеления стали ну очень слабые, боюсь еще больше теперь, накрутила себя конкретно...Направила меня Г на УЗИ, в четверг еду в Сеченовку, надеюсь с малышкой все хорошо...
У меня вчера вечером защемило седалищный нерв.
Копец! Боль ужасная ни сидеть, ни стоять, ни лежать не могу!

Мой остеопат по средам не принимает. Придется до завтра терпеть:-(
Завтра на узи, вот думаю, рановато наверно 31-я неделя. Ох, только бы с малышкой было все хорошо..И доехать бы)))) совсем не могу на дальние расстояния передвигаться. Как развалюха)))
чот я вообще пропала, исправляюсь. с утра забег на утренник, детки пели, танцевали, Гришка со стихом выступал :) мамка все снимала, потом поскакала к доктору, все у нас хорошо ТТТ узи 10 марта, 33 неделя получается кажись. дали направление на ктг, в цпсир на севастопольском попросилась, тоже желательно до 11 марта сделать, 11 на прием. мазки плохие были, пихаю тержинан уже 6 дней, 4 осталось. машинку вчера свою еле откопала, хотела пешком в поликлинику идти, анализ забирать, но ноги прям разъезжались на льду, пришлось копать, лопату в руки и вперед :) тут дворники знакомые подоспели, откопали меня и вытолкали из сугробика :)
Приветы Пузанчики) как поживаем?)
слушайте, а кто что знает про рюкзачки Эрго беби... чего они по 20 000 стоят.... что в них такого особенного..? может пользовался кто??
Открыла для себя сегодня такое чудо прогресса и техники для ляльки!!!
https://yandex.ru/images/search?p=2&text=bloom%20fresco&img_url=http%3A%2F%2Fwww.mamingorodok.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru%2Fupload%2Fblog%2F1af%2F1af96349564d256eeff3042f97861db6.jpg%3F1448746438121489&pos=69&rpt=simage&_=1457036834067
И не нужен шезлонг и качели. Цена у нового конечно космическая, но я не брезгливая, меня б/у устроит. Прям загорелась, так понравился стул!!!обязательно куплю!!!
Сходила вчера к остеопату. Какое счастье, что существуют люди этой профессии! Бегаю теперь как козочка!:-).
Садиться и вставать, конечно больно! Но ходить могу без проблем!
Здравствуйте девочки. Вчера съездила на УЗИ.С доченькой все хорошо. Вредничала,закрывала личико руками и ногами, трясли ее трясли,а она губки поджимала и решила,что спать надо ей сейчас ,а не позировать))))
Все размеры соответствуют сроку(30+2).Заняла правильное положение, Плацента 1 ст зрелости, шейка отличная, кровоток хороший. Вес - 1600.наели жирка мы знатно) Похожа на папу) Папа чуть не плЯкал)))))))
Анализы пришли хорошие без лейкоцитов.
Мне сегодня приехала первая вещь для Буси) зефирный пледик..такой прекрасный, что хочется съесть)) ну и сыну на кровать тож заказала) мягкий плюш с одной стороны, с другой ткань.. Вот, покупки начались)

Купила сегодня как и планировала ( с рук) cocoonababy. ( девочки( Ксю) спасибо огромное за открытую мне Америку!)В оригинальной упаковке, при покупке не стала даже рассматривать и доставать. Принесла домой, открыла- он абсолютно новый! Может там Бебик и пробовал лежать, но чехол не стиран ни разу и как из магазина!!! Как же я довольна!!!
Всем привет! Девочки, а как у вас с прибавкой? Работает ли правило-больше срок=больше вес? Мне чёт страшно.. Почти 29 недель и плюс 13 кг это много((( разгрузочные дни это полная фигня.. И ем не оч много, но вот так.. Это к концу срока я плюс 30 чтоль буду..(( паника-паника.
Поздравляю всех девочек с праздником весны!!!!!!
У нас сегодня утро все в снегу было)), но уже растаяло.
Были с мальчиком на УЗИ сегодня - все в порядке! 1400 примерно уже. Очень рада, а то переживала в последние дни, потому что очень уж нежно он передвигается )). Как я и предполагала лежит правильно сейчас - икал где-то внизу вчера и сегодня- так и вычислила)))
Девочки, а какие у вас новости?
Девчонки, привет! Была на мамином дне, который устраивает первый детский магазин и попала на фотосессию.

Wow!!!!!Это не Маша- это модель беременная из каталога!!! Чудесно выглядишь!
П.С. Почему-то не могу отвечать под сообщением с фото на айпаде...)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения