18
Вы воздерживались от ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧКАХ?
Мы с мужем хотим второго бебика, но муж ни как не может бросить курить и обязательно бутылочку пива на ужин берёт.Я всё требую, чтоб хотя бы на месяц воздержался от своих привычках. А может и не надо делать из этого проблему.? Поделитесь как у Вас происходит.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМы с мужем хотим второго бебика, но муж ни как не может бросить курить и обязательно бутылочку пива на ужин берёт.Я всё требую, чтоб хотя бы на месяц воздержался от своих привычках. А может и не надо делать из этого проблему.? Поделитесь как у Вас происходит.
Я читала, что курение даже вреднее алкоголя в умеренных количествах.
Anonymous
мой и курит много, и пьет пиво хорошо, СГ в норме, поэтому добиться все бросить не могу ((( я бросила курить,хотя и не курила особо, пью иногда вино красное и уже не смотрю какая фаза,надоело...
Отказались от вина, мы не курящие, разве иногда кальяном баловались: за полгода до начала планирования - перестали. ) Совершенно не напрягает, даже наоборот: какая-то сопричастность к процессу что ли. Фолиевая на завтрак... )))
В прошлый раз мое фанатство доходило до отказа от кофе (что-то я тогда вычитала на эту тему, уже не помню), в этот раз с кофе решили не горячиться. )
В прошлый раз мое фанатство доходило до отказа от кофе (что-то я тогда вычитала на эту тему, уже не помню), в этот раз с кофе решили не горячиться. )
А мы и пьем (водку, вино, шаппанское), и курим, и здоровые дети: 13лет и 11лет
Anonymous
Не воздерживались.Оба ребёнка были желанные,но неожиданные:-)
Anonymous
Считаю, что циклиться на полном ограничении всего не стоит. Жизнь не интересна станет. Почему бы немного вина не выпить, если хочется. Сама я против: курения, сильного опьянения, наркотиков.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения