75

Ложноотрицательный ХГЧ

У кого был ложноотрицательный ХГЧ?

Я в шоке, тесты полосатые, 7 день задержки, анализ ХГЧ 0.5 сегодня вечером.

Врач мне сказала, что бывают ложноотрицательные ХГЧ, если сдавать анализ на сытый желудок, что обязательно надо сдавать с утра и натощак.

Но разве уровень ХГЧ в крови зависит от времени суток и сытости????? Менять врача? Ждать месячных?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У кого был ложноотрицательный ХГЧ?

Я в шоке, тесты полосатые, 7 день задержки, анализ ХГЧ 0.5 сегодня вечером.

Врач мне сказала, что бывают ложноотрицательные ХГЧ, если сдавать анализ на сытый желудок, что обязательно надо сдавать с утра и натощак.

Но разве уровень ХГЧ в крови зависит от времени суток и сытости????? Менять врача? Ждать месячных?
в шоке
"девочки помогите ато я сойду сума!Я здавала кровь на хгч (как положено с утра ничего не ела)и показало почти 30 а через день в обед (перед этим за пол часа покушала) пошла к врочу а он меня сразуже направил через 5 минут повторно здать для перестраховки и показало 0.100!Я вот в размышлениях что это!"

Значит может влиять и сильно.
С одного форума
1ый раз сдала утром на выпитый чай единицы были беременный.
через 2 дня сдавала в 3 часа дня (раньше с работы вырваться не удалось) - вырос как и положено :)
лабы по ХГЧ принимают кровь некоторые даже и вечером. и бывают неложные а нормальные результаты. так что не выдумывайте с сытым/голодным желудком.
У нас в лаборатории строго настрого рекомендуют перед анализом крови ничего не кушать и не пить
Anonymous
У меня был положительный результат во время кровотечения в середине цикла, тесты все были полосатые, на узи, естественно, ничего уже не видно было. Правды я тогда так и не узнала, хотя склоняюсь к мысли, что Б все-таки была (по ХГЧ было 1-2 недели), но, вероятно, сорвалась.
Врачи в один голос говорили, что бледная вторая полоска и ложноположительный ХГЧ - ни о чем не говорят ;-)
дубль
у меня на 4 нед. беременности показал 2.0 хгч. пересдала на след.утро натощак и уже 315 показал.
Автор я. Почитала я в нете, что ложноотрицательный ХГЧ бывает при внематочной. Съездила сегодня в другую клинику на УЗИ, беременность в матке, всё соотв срокам. ХГЧ больше сдавать не стала. Врач мне сказала, что на фоне препаратов, которые я пью (пароксетин. антидепрессант это) у меня так и будет ложноотрицательный ХГЧ.
девочки, сегодня сдала ХГЧ 121 - это мало?
Автор, как ваши дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения