26

Не ожидала такого от теста Clearblue

Господи, до чего тесты глючные стали !! Сделала на 12 ДПО тест на беременность Clearblue compact (это где полосочка, а не плюсик появляется при беременности)Ну этот-то думаю уж точно не обманет, начиталась про него много хорошего. В общем показал он мне слабую вторую полоску, на 13 ДПО тоже слабую, на 14 ДПО слабую, но уже явно ярче. Я в это же утро, когда делала последний тест, пошла кровь на ХГЧ сдала. Через 3 час. - результат меньше 1 мМЕ/мл. Не могу заберем. уже год. За этот год мне в разные мес. выдавали слабые вторые полоски фраутест и эви. беременности не было. Манией придумывания полосок и выглядывания под лупой не страдаю
Первого ребенка делали 1,9 г. тоже много тестов переделала, но один единственный раз, когда я увидела слабую полоску - это и была беременность. Злость уже берет просто на эти теты. В общем, clearblue - отстой, а 99,9% гарантии - это явный рекламный ход.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Господи, до чего тесты глючные стали !! Сделала на 12 ДПО тест на беременность Clearblue compact (это где полосочка, а не плюсик появляется при беременности)Ну этот-то думаю уж точно не обманет, начиталась про него много хорошего. В общем показал он мне слабую вторую полоску, на 13 ДПО тоже слабую, на 14 ДПО слабую, но уже явно ярче. Я в это же утро, когда делала последний тест, пошла кровь на ХГЧ сдала. Через 3 час. - результат меньше 1 мМЕ/мл. Не могу заберем. уже год. За этот год мне в разные мес. выдавали слабые вторые полоски фраутест и эви. беременности не было. Манией придумывания полосок и выглядывания под лупой не страдаю
Первого ребенка делали 1,9 г. тоже много тестов переделала, но один единственный раз, когда я увидела слабую полоску - это и была беременность. Злость уже берет просто на эти теты. В общем, clearblue - отстой, а 99,9% гарантии - это явный рекламный ход.
Хочушка
пять лет назад все тесты от дешевых до самых дорогих показывали мне четко одну полоску, когда Б. не было, и выдали две четких за четыре дня до М., когда Б. была. Сейчас покупаю разные тесты, и многие, увы, дают слабую вторую, когда Б. нет. Согласна, что есть вариант сорвавшейся Б.,но если паралелльно сдается ХГЧ или УЗИ , а там - ничего! Просто на аптечном рынке бардак. Экономический кризис коснулся всех. И нас с вами тоже.
Интересно, тесты на овуляцию тоже глючат?
хороший вопрос.
Мне Clearblue ни разу не соврал.может Вам подделка попалась?
а мне соврал Clear в прошлом цикле,да еще так явно показал плюсик...так расстроилась потом.ужас.и покупаю все время в хорошей аптеке,на подделку не похоже.больше не стану их покупать,да еще за такие деньги.
Anonymous
Кстати, тесты на ХГЧ боятся холода! Иди знай, как их "доставляли" в аптеку. Согласна, что хорошая аптека борется за свой престиж, так что хранят там все препараты по правилам. А покуда глючные тесты есть на рынке - лаборатории процветают (анализ на ХГЧ не две копейки стоит).
Да, ничего себе!!! Я в этот тест верила...Вот ева струйный мне попадался бракованый, ни одной полоски не показал:)А этот не обманывал!!!
сорри, старая тема
Anonymous
Тут девушка есть на форуме, биохимик, она сказала, что все тесты одинаковые, только дорогие делаются для того, чтобы с нас больше денег содрать( Просто надо дожидаться задержки и делать любой. Но я все-таки купила Клеар, который плюсик рисует)))
Может бракованный или неправильно хранился?
Мы в северной Европе. За мои пять беременностей ни разу не обманул, или при небеременности ни разу не показывал плюс. Сейчас электронные тоже продают.
С просто двумя полосками никогда не видела, тоько с плюсом. Может старая партия?
Подруг тоже ни разу не обманул. Я всем этот тест "рекламировала".
Anonymous
меня в 2011 году жестоко обманул...больше им не верю.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения