28

Помогите советом!!!

Больше 2-х лет не получалось забеременеть...
Неделю назад заболела (врач сказала трахеит), пила Эреспал, аскорил....кашель сильный, щас вот Темп 37,2...
Сегодня должны были начаться М, но пока нет..
На всякий случай купила и сделала тест- слабая вторая полоска!!! ((
Cижу реву... Я так хотела малыша, а эти лекарства запрещены при беременности....
выход только один -аборт???

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Больше 2-х лет не получалось забеременеть...
Неделю назад заболела (врач сказала трахеит), пила Эреспал, аскорил....кашель сильный, щас вот Темп 37,2...
Сегодня должны были начаться М, но пока нет..
На всякий случай купила и сделала тест- слабая вторая полоска!!! ((
Cижу реву... Я так хотела малыша, а эти лекарства запрещены при беременности....
выход только один -аборт???
Anonymous
Ой кстати ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Легкой Б и здорового малыша!
Поздравляю с беременностью! А мысли глупые эти с головы выкиньте...вы ж умная женщина? Алкашки вон рожают здоровых детей, а вы испугались сиропа от кашля....не смешите;))))))))
Спасибо огромное Вам за поддержку!! вы даже не представляете КАК это.... здорово :)
сходила ко врачу- моя гинеколог будет только через неделю :(
попала к терапевту, она отменила всн что я принимала и назначила.... корень солодки! я его 2 раза днем даже выпить успела, а пришла домой, залезла в инет- и опять его в запрещенных препаратах нашла :)
ВСЕ!с сегодняшнего дня дышу над картошкой и пью молоко с баржом и маслом и жду свою врачиху...
и главное- наслаждаюсь своим новым состоянием :)
Anonymous
Поздравляю;)
Уважаемый автор. Все, что Вы описываете (кашель, температура и другие симптомы) является результатом беременности. Самый распространеннейший случай - http://wantbaby.info/?p=400

Ваш организм с началом беременности начал чиститься, чтобы обеспечить благоприятные условия ребеночку. Не нужно бороться с мокротой и кашлем - нужно помочь организму от всего этого избавиться. Я бы ничем не лечилась, кроме диеты и народных средств. Но решать Вам.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения