288

АВГУСТЯТА-2012-АЙ ДА ПОЛОСАТИТЬСЯ))))//

ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ)))))))))
ЛОВИМ ИЮЛЬСКИЕ ЧИХИ И АКТИВНО ПОЛОСАТИМСЯ)))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ)))))))))
ЛОВИМ ИЮЛЬСКИЕ ЧИХИ И АКТИВНО ПОЛОСАТИМСЯ)))
Anonymous
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.


СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Lavander** 22.11
СТАТИСТИКА
Ну вот и домик для августят появился!!! Желаю ВСЕм, кто сюда попал или попадет еще - скорейшего перехода в другой раздел и две // на своем тесте :)
Надеюсь завтра, присоединюсь к вам :)
Ну что ж, 3 дня до дня Х нам с Антонной, ждем-с... кстати, тест я сделала, но он был отрицательный... так что похоже, что в этом мес пролет, хотя все еще может быть. Никаких тестов до пятницы точно!
Вот ! Всем желаю))

Мамочка,смотри как я умею…
ручки отпускаю и стою.
Думаешь тебя я не жалею?
Что ты, больше всех тебя люблю!

Да,вот эта клевая машинка,
где такую прелесть ты нашла?
Видишь,я твой маленький мужчинка,
ты меня недавно родила…

Помнишь мама, прошлою весною,
я в твоем животике сидел,
гладила меня своей рукою,
затихал я сразу и балдел…

Сердишься,что я не сплю ночами?
Мама я привык с тобой не спать,
просто связь такая между нами,
не неси меня в мою кровать…

на коленках у тебя не скучно,
можно мне тихонько полежать?
Знаю ты возьмешь меня за ручки
и ладошки будешь целовать.

Мамочка,а помнишь лето наше?
Первый раз тебя увидел я,
слезы у тебя катились даже,
я смотрел дыханье затая…

Мамочка,я помню всё и знаю,
просто не умею говорить.
Я тебя и папу обожаю,
как же хорошо на свете жить.

Ладно,отнеси меня в кроватку.
Молочко допил, послушный я…
Поцелуй мне глазки сладко сладко.
Здорово,что вы моя семья!
Anonymous
Ну вот. БТ наконец-то упала. Думаю сегодня начнется мой беременный цикл) Эх, такой красивенький график был!!! ни разу такого не было. ладно, главное чтоб следующий беремчатый был)
Я тоже скоро к вам:-)
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Lavander** 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
СТАТИСТИКА
АААААААААПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас всех!))))))))))))))семинедельное!!!)
Ну принимайте меня к себе теперь:-) День Х 24.11
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Lavander** 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
Entlein V.I.P. 24.11
СТАТИСТИКА
Сколько у нас претендентов на 24.11 )))) давайте девчонки все разом заполосативайтесь)))))
А я назад в июлята, сегодня бледная вторая полоска!
Девочки а женщина в принципе всегда хочет забеременеть??? или нет??? у меня есть двое деток,разнополые и я хочу еще.причем я не назову себя идеальной мамашей
бывает забиваю на прогулки,занятия итд итп
Anonymous
Милые августенки, я к Вам за вторым августенком :) или августеночкой :) Пришли мои М, как часы :(
Сегодня клеар блу показал Б 2-3 недели! На всех большой чих!!!
И так снова О!!!! И снова ПА!!!!! Надеемся на чудо!!!! Я параною!!! А муж в прямом смысле слова ЗАТРА..... устал от моей паранои!!!!
АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!На всех вас чтоб вы все в беременных гормонах были!!!!!!!!:-D
Странно так, М. уже закончились. можно снова приступать к тренировкам перед О.
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Lavander** 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
Entlein V.I.P. 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Сколяпчик **K** 27.11
Антонна **К** 28.11
СТАТИСТИКА
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Lavander** 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
Entlein V.I.P. 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Сколяпчик **K** 27.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 28.11
СТАТИСТИКА
Что-то топик совсем упал:-) Как дела,девчонки?:-) Настрой надеюсь у всех боевой?;-)
девочки, а вот мне интересно, в прошлом цикле О. была в ЛЯ, значит в этом цикле - в ПЯ?
Девочки, я тоже вот поссорилась со своим - это что - заразно или эпидемия какая-то? :)))))
Помирились глупейшим образом - сидели в комнате вместе, молчали и не разговаривали, он чихнул - и у меня вырвалось "Будь здоров" :)))))))
7 ДЦ, скоро О, с мужем ахтунг полный, БТ не мерию, даже тесты на О покупать не хотела, но сегодня зашла за другим и всё-таки купила, завтра, после завтра начну наверное. Щас пойду на УЗИ, посмотрим что скажут....
Я к вам посидеть пришла:) А то июлята уже рожают практически :party4 , а у меня даже О.шечка никак не придет на радость всем.

зараза такая :(
БТ 36,5, тесты молчат как партизаны. ДЦ 14тый
Ой, у меня уже оказывается 9 ДЦ, надо уже тестики делать наверное на О))) сегодня вечером начну))))
В общем мужа достало моё нервное состояние из-за того что вечно не получается)))) он думал что деланье второго ребенка будет безметежным, без запарок, врачей, дипрессий, считаний и всего того что я творю. Наорал на меня, типа как бог даст, просто делать и жить дальше, когда будет тогда будет))))) Просто жить, любить, ПАчиться)))) и я его поняла)))) стало намного легче, но тесты не прекрачу)))) а БТ не мерию, буду мерить иногда перед М)))) Всем удачи и хорошего настроения)))
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Lavander** 22.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
Entlein V.I.P. 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Сколяпчик **K** 27.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 28.11
СТАТИСТИКА
Так-так.
Почти все уже переместились сюда.
38 д.ц. тишина. БТ=36.8
Была ли О - не поняла, так как несколько дней не измеряла.
Неужели цикл дотянется до 55 дней. В тихом шоке. У кого нибудь такое было?
А тесты на О как делаете? Прочитала в инструкции - чуть ли не два раза в день советуют :-o, типа иначе и упустить можно.

Это действительно так?! Я по утрам спокойненько делаю. Как раз после измерения БТ. Где я неправа?
Девочки представляете,встретила знакомую наши старшие в одном садике были ,а сейчас в школе вместе ,а теперь наши малые тоже вместе в садике,так где то 5 мес назад я ей про третьего говорила мол давай третего(у нее две дочки),а она мне нееет ты что тяжело.А я уже тогда планировала.Короче сегодня в садике столкнулись у нее 4 мес уже пузик такой .Она мне мол ну что ты меня соблазнила ,а сама....Вот так девочки,а еще она сказала что в последний день М забеременела,сейчас сыночка ждет.Я за пузико подержалась(хоть и мальчишка там)надеюсь поможеть:)
Ну никак О моя не приходит. БТ как обычно, тесты молчат как партизаны, хоть и 15 день цикла. Переживаю, зараза такая.

Давай хорошенькая моя, давай приходи уже!
Доброе утро девочки.Ну все у нас С мужем капетуляция наступила.В воскресенье пойду к врачу посмотрим что скажет и куплю тесты на О.Если честно хочется уже просто жить и не циклиться ,устала.Если бы муж не улетал думаю так бы и поступила.А так 3 цикла у меня есть на все надо успеть.
10 ДЦ, тест на О отрицательный))) Г моя сказала что по УЗИ всё круто)) попросила сделать анализ на фертильность на 14 ДЦ, сказала посмотрим на фоликулы, на О. А разве по анализам можно посмотреть на Фоликулы????
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
Lavander** 22.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
Entlein V.I.P. 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Сколяпчик **K** 27.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 28.11
СТАТИСТИКА
Девочки сегодня 14 дц. думаю овуля на 18-20...скоро начну тесты покупать...и тут испугалась...страшно...а может подождать с ребенком? муж говорит-надо денег больше в 2 раза...я и не думала....вот сколько надо денег на 5ых??? на быт питание одежду...и на всякий случай мед услуги...образование на нач уровне...у нас пока на 4ых грубо 1700 дол и даже бывает на кварплату не хватает-долги копятся
пока скроюсь
Девочки всем привет.Что то тихо у нас тут.Я кажись снова простыла ,думаю малой заразил .уффф я так часто болею последнее время ,дети из садика ,школы тащат все,витамины что ли попить.....Вообще если бы не была уверена в своем не Б положении думала бы обратное.Такое состояние сейчас как со вторым сыном.Слабость,голова кружиться в груди периодами странные ощущения,прыщики маленькие на лице ,да и вообще состояние не стояния скажем так.Моментом подумала тест купить ,но поняла что палку перегибаю ,скорее всего простуда дает о себе знать не лечусь же толком.Разве нам можно себе позволить болеть.У меня как дети появились я вообще не знаю что такое болеть все на ногах переношу.Ну а если по теме у меня уже 6 ДЦ(ОГО!!!!!)М закончились так что в воскресенье к Г а потом думаю на анализ крови и в бой!!!
Девочки , как вы относитесь к спринцеванию с содой перед ПА, сода снижает кислотность влаг. и как следствие спермики не гибнут . Почитала отзывы многие так забеременели) И я вот хочу.... мож получится на этот раз
Сори, что анонимно
планирую
АППППЧЧЧЧЧИИИИИХ на вас заразно, заразно!
Девочки привет.Ничего не понимаю у меня 7 ДЦ сделала тест на О ,положительный.Завтра к врачу иду днем посмотрим что скажет ,он же увидит О по узи или нет?Куплю завтра тесты ,последний был дома ,дай думаю сделаю.
Опять посрались с мужем:(девочки сил нет уже......Не понимаю что происходит,устали что ли ,не знаю.Такое ощушение что он забывает что я ему не друг по рюмке ,а жена.Никогда не отступит никогда не скажет Танюш не злись ну так получилось ,нет блин всегда должен довести до срачки:(.Вчера еще гуляли так он одному чуть морду не набил за то что тот вроде ко мне престовал.....я в шоке ,как дети блин.
12 ДЦ, тест на О положительный, так что, вчера был ПА, сегодня воздержусь, а потом два дня ПАчится будем, а потом он на работу уходит, а потом вообще уезжает на 1-1,5 недели, так что с завтрашнего дня буду считать ДПО))))) ДОГОНЯЙТЕ)))
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
Lavander** 22.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
Entlein V.I.P. 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Сколяпчик **K** 27.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 28.11
мама двух дочек 2.12
СТАТИСТИКА
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Яночка =))* 15.11
Кареглазая_* 19.11
Lavander** 22.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
Entlein V.I.P. 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Сколяпчик **K** 27.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 28.11
мама двух дочек 2.12
СТАТИСТИКА
13 ДЦ, вчера вечером тест на О был положительным, а сегодня утром уже отриц., вот и еще один фактор заставляющие тесты делать два раза в день))) И так сегодня ПА, и завтра обязательно))) В этом месяце я эту свою О прям чую, ноет животик)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения