24

Вопрос про базальную температуру

Девочки здравствуйте, не особо в этом разбираюсь. Сейчас идет вторая фаза цикла, четвертый день подряд мерю температуру. Держится на отметке 37. Примерно за полторы недели до этой отметки, тоже мерила, была 36,6. Месячные должны придти еще как минимум через неделю. Уже несколько дней болит грудь и живот стал побаливать как при менструации. Но сегодня болит очень, как будто красные должны придти. Не помогает ни анальгин, ни ношпа, особенно болит в положении сидя.
У меня вопрос, может ли это быть беременность. Может кто сталкивался с такой ситуациея. Заранее спасибо

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки здравствуйте, не особо в этом разбираюсь. Сейчас идет вторая фаза цикла, четвертый день подряд мерю температуру. Держится на отметке 37. Примерно за полторы недели до этой отметки, тоже мерила, была 36,6. Месячные должны придти еще как минимум через неделю. Уже несколько дней болит грудь и живот стал побаливать как при менструации. Но сегодня болит очень, как будто красные должны придти. Не помогает ни анальгин, ни ношпа, особенно болит в положении сидя.
У меня вопрос, может ли это быть беременность. Может кто сталкивался с такой ситуациея. Заранее спасибо
Спасибо за поддержку, просто смущает очень, что болит, должно ли так быть :(
Всякое может быть! но БТ во второй фазе и должна быть повышенной. сейчас по БТ нельзя сказать есть Б. или нет... ну а вот признак (болезненная грудь) у вас есть) Удачи и пусть это будет Б!
Девочки, у меня наверно уже параноя.. сегодня смотрю на себя в зеркало и разглядываю грудь. Кажется как будто ореола у сосков потемнела, полоска появилась. На одной больше видно, на другой меньше. А потом вспонимаю, может так у меня всегда было... Вообщем крыша едет :)
+
Anonymous
Девочки сегодня первый день задержки. На кануне не выдержала и сделала тест. Показал полоски призраки. Причем у двух. Сгодня болит живот и появились коричневые выделения. Это угроза? Просто у меня не регулярный цикл и врятли месячные в срок придут... боюсь, хожу и плачу. Не знаю что делать :(
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения