12

Грудь болит

Последние годы цикл был 25 дн, но недавно вернулся к своим 28. Незащищенный ПА был на 7 ДЦ. Овуляция (по ощущениям) была на 13 ДЦ. Обычно болезненность и набухание груди у меня бывало за несколько дней до М. А в этот раз сразу после О. Сегодня 18 ДЦ, а к груди уже не дотронуться. Беременность так рано может начать проявляться?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Последние годы цикл был 25 дн, но недавно вернулся к своим 28. Незащищенный ПА был на 7 ДЦ. Овуляция (по ощущениям) была на 13 ДЦ. Обычно болезненность и набухание груди у меня бывало за несколько дней до М. А в этот раз сразу после О. Сегодня 18 ДЦ, а к груди уже не дотронуться. Беременность так рано может начать проявляться?
Anonymous
у меня грудь начала невыносимо болеть сразу после О,все таки Б оказалась!хотя тоже понимала что рано для проявлений но болела и все тут!)))ТАК ЧТО УДАЧИ)))НАПИШИТЕ ПОТОМ О РЕЗУЛЬТАТЕ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!)))
Сегодня 10 ДПО. Вчера вечером не выдержала, сделала тест. Вылезла оооочень тоненькая вторая полосочка. Сегодня утром сделала второй и на нем ничего. Вот как это понимать...
Автор
продолжайте делать тесты,будем надеятся что это ОНО!грудь продолжает болеть?
Хрудь - не показатель беременности, к сожалению. Она может реагировать по разному. Вы же не на месте стоите, вы стареете, гормональный фон меняется, реакция организма меняется... А вобще, каждый цикл отличается и не обязан быть точно таким же, как предыдущий :) Обычно - не значит всегда.
Anonymous
12 ДПО. Тест отрицательный. БТ 37,0-37,1. Скорее всего просто пмс. А на первом тесте реальный глюк был. Даже сохранила его, чтобы понятно было на будущее.
Автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения