407

АВГУСТЯТА-2012-АЙ ДА ПОЛОСАТИТЬСЯ))))// - 2

ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ)))))))))
ЛОВИМ ИЮЛЬСКИЕ ЧИХИ И АКТИВНО ПОЛОСАТИМСЯ)))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ)))))))))
ЛОВИМ ИЮЛЬСКИЕ ЧИХИ И АКТИВНО ПОЛОСАТИМСЯ)))
ПЕРЕЕЗД)))
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.


СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
Lavander** 22.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
Entlein V.I.P. 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Сколяпчик **K** 27.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 28.11
мама двух дочек 02.12
Ольга 04.12
СТАТИСТИКА
Да еще девочки мне мой Г сказал что мол совсем не обязательно если тест на О положительный О наступит только через 24 -48 часов.Мол она может быть и в тот же день так что надо начинать ПА примерно за день до О если знаешь когда она.Мол если у меня 2 мес подряд тесты положительные на 15 ДЦ значит на 14 ДЦ уже надо начинать работать:).Мол обычно О наступает всегда в одно и тоже время если цикл не скачет.Может быть просто такое что О вобше нет ,а так она постоянная при регулярном цикле.Ну вроде так.
Привет,всем в новом топе!:-) У меня 12ДЦ,началось характерное предовуляционное потягивание поясницы и живота,ЯБ уже со вчерашнего дня.О обычно у меня на 14-15 ДЦ,завтра к Г,надеюсь что-нибудь скажет.:-)
Девчонки, а после О живот от чего может болеть?
Эх, а у меня 19 ДЦ и при этом тесты на О. молчат как партизаны и тем-ра БТ ровно идет 36,6 или 36,5.

Из плюсов конечно то, что температура не скачет.. С другой стороны - ГДЕ БЛИН МОЯ О?!?!

Расстроена, секса не хочу никакого. Нервничаю. Фууу.
Девочки вот думаю,что была овуляция.были обильнейшие выделения-жидкие прозрачные(я ходила насквозь мокрая)...тянуло живот....болела пояница...сегодня уже 17 дц....па был на 12-13-15-16 дц

низ живота тянет до сих пор....
пока скроюсь
Слушайте! Тест на О. показал бледную вторую полоску. Раньше не показывал ее вообще. И что это значит? Глюк теста и О. все еще нет? Или ждать со дня на день более яркой полоски?

в описании теста - что полоска должна быть такой же контрастной как и контрольная.
SOS

Я писала выше что похоже была дня 2 назад овуляция-сейчас начало мазать-даже немного кровить...17 день цикла...что это такое? тянет низ живота

у меня всего один раз в жизни мазало посредине цикла..и то без крови....но кровь коричневая....живот болит уже третий день

к врачу записана на 16е-раньше записи нет вообще даже для беременных с жалобами
пока скроюсь
Девульки, вчера буквально через два часа Полоска стала ярче! Явная О. Хорошо что я перестраховалась и сделала тест еще раз вечером. :)

Боже-боже как я рад, на 20 ДЦ. А то я уже отчаялась. Времени до месячных осталось только мало, всего 10 дней. Успеет ли все там...

ЗЫ. Муж бедный устал уже "по заказу работать". Обещала его перестать мучать через пару дней. Гыгыгы
Заказала мужу очередь на анализ ,сказли можно дома все сделать и привезти в течении часа:)Так что после О будем сдавать анализы;)
Девочки ничего не пониамю сделал тест вечером опять тестовая полоска ярче контрольной ,сегодня 11 ДЦ.
В темке "Грудь болит" прочитала статью "Первые признаки Б")))) Сегодня помоему 2 ДПО (совсем запуталась)))) тошнота, отрыжка и извините понос))) ничего не ела такого, все вместе питаемся))) и я в семье одна этим страдаю))) Так что у меня первый признак нарисовался)))))) а еще и голова болит )))
Последний раз я так прислушивалась к своему телу 10 лет назад с первой:)

Вы каждый раз все чуствуете? Как тянет, покалывает или еще что?


Я вышла на прямую до дня Х. Впереди 10 дней минимум, ужасть.
Так кровянистые выделения закончились...бт 37..тянет низ живота все время...жор...
пока скроюсь
Сегодян освежила в памяти вопросы зачатия, имплантации и так далее. Как же мне стало жалко бедных спермотазоидов, которые рвуться сначала в шейку матки и то если есть специальная слизь, потом в трубы дабы встретиться с яйцелеткой.
При том бойцов-то осталось всего сотня из огромной армии..

Дальше опять преграды и только один воин добирается до цели и то после него захлопываются ворота, чтобы никого больше не пропустить!

Вот это накал страстей! Вот это я понимаю борьба за жизнь. Все наши депрессии, ах_у_меня_голова_болит, на работе не дооценили - полный бред по сравнению с реальной борьбой за выживание.

Если кому видео порассматривать - сюда - http://www.youtube.com/watch?v=_8MfHwrzz0Y&feature=related
Девочки ну что тест опять положительный утром.Даже не знаю что и думать .....вчера ночью был ПА ,следуйший думаю будет в пятницу или субботу.Хочу разницу делать 2-3 дня.Скажите,а может у меня восполение там какое и оно влеяет так на тест,уже не знаю что и подумать.....
Девочки,, я такая давольная - как кот мартовский :) - короче, была у Г - она мне результаты моих анализов на гормоны и на инфекции зачитала - все у меня в порядке!!!!! Урааааа!!!!
думала закончились ...сегодня опять прокладка коричневая (((4ый день мажет
уже 20 дц сегодня

сплю целыми днями и ем ведрами квашеную капусту
пока скроюсь
Девочки я сошла с ума????сегодня 20 дц-взяла сделала тест дешевый-призрак там....или они всем призраки показывают?
пока скроюсь
Девочки доброе утречко:).Вобщем сегодня 12 ДЦ тест отрицательный,положительный был на 10 и 11 ДЦ плюс ПА один раз ,теперь посмотрю что покажут на 15 и 16 ДЦ если опять будет положительный буду долго смеятся:)
Пропустили вчера последний шансик на ПА "в день после овуляции".

Ну не шмогли больше, упали уже мертвые спать. Так сегодня расстроилась. Теперь только ждать. Ууууууууууууууууууууууууууууу.
Девчонки, забрела я тут на англоязычный сайт беременнных. Читать совершенно невозможно :))

Сокращений как и на русских сайтах полно, все пишут коротко. гыгыг. типа I am in TTC, my AF, 2dpo, 2ww

я по-русски еще не выучила всех этих сокращений :))
Что-то я розболталась, ну да вы меня простите надеюсь. :ups1

Вообще думать ни о чем не могу. Работать не интересно вообще, да простят меня сослуживцы. НЕ ХОЧУ!

Хочется только читать про беременности, смотреть фоты, вспоминать какая была первая дочерь малявкой и что я испытывала 10 лет назад. (ничего не помню. Как-то быстро все пролетело что аж жуть.)

Эту зациклинность надо разбивать, понимаю. Но неохота! :)
Девочки завтра 11.11.11 в 11:11 загадываем свое самое заветное желание;),а вдруг сбудится:)
вот интересно, если первый день стимуляции попал на 11.11.11, то это хороший признак? В общем, начала очередную стимуляцию. На следующее воскресенье, на 20 ноября записалась на УЗИ. Получилось идеально - 14-й день. Это ведь тоже хороший признак, что все складывается идеально? Я уже, кажется, готова верить во всякую чушь! Так что на УЗИ все увижу, надеюсь. В этот раз есть опасность, что не будет отклика на стимуляцию. У меня так было, что на вторую подряд яичники на откликнулись, О. была через пару недель.
а почему узи так нескоро?вы рост фоликулов не отслеживете?мне при стимуляции на 5ый день первое узи назначали и потом часто делать прихдилось!чем стимулируетесь?
Jola, мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@
У меня 13 ДЦ ЯБ нет совсем:(не пойму что такое.О по идеее если еще не была должна быть на 16 ДЦ где то ,может появится еще ,тест сегодня еще не делала.Главное чтоб О вобще была не важно на 11 ДЦ или 16.У меня еще 3 цикла до отьезда мужа так что времени на без О циклы нет!!!
Всем привет! Стыдно говорить, но я дважды "профукала" возможность сделать тест :oops
Если дотерплю, то буду делать завтра утром :). Но М пока нет!!
Девочки, а сколько надо ни есть, ни пить, чтобы вечером сделать тест?
Девочки!!! Не дотерпела и сделала - две четкие, обе яркие!!!!!!
Поздравляююююююю!!!!!!!!!!!
Спасибо, девченки! Хоть мы пока УЗИ не подтвержденные, но всё-равно чихаюююююю на всех! Ловите большущщий чих. АААААПЧХИИИИИ !!!!!!!
И быстренько все полосатьсесь!
(правда, официально я в июльском домике. Пойду там отмечусь)
Девочки у меня кажись цестит:(и что теперь делать?По любому же антебиотики пить предется:(
девочки,привет!!!! впишите меня. день Х 10 лекабря!!!!! ужасно разбитая....
Как-то совершенно ужасающее настроение.. :( очень надеюсь что это звезды так встали или погода или давление.
Жутко неприятно не светиться от счастья, а предполагать всякие гадости:(

еще недельку ждать...
У меня появилось ЯБ тест пока отрицательный 14 ДЦ жду завтра ,по идее завтра должен показать О .Сегодня ПА на повестке и в понедельник думаю ,обалдеть за 2 недели 1 ПА всего был:)
Доброе утречко.Девочки сделала тест отрицательный (15 ДЦ).Вот и думай что за фигня......Может вечером покажет полосочку .Вчера старались ,думаю если сегодня заполостатиться еше ПА ,а если нет завтра.Может мне этот цестит все перебил:(
девочки, если свой цикл 30 дней, ПА незащищенный был на 17 дц, как раз за день до этого началось - тянул живот, очень болезненна была грудь... Могла я заБ? Уже прошло 10 дней после того ПА, когда тест покажет? Схожу с ума, так как третьего ребенка не планировали...
Августа
всем привет!!ох,всё сделали(ПА),теперь 2 недельки ждать результата!))
Уффф сделала тест ну почти положительный ,но еще нет:(Оболдеть уже 15 ДЦ .Думаю завтра уже будет пипец это когда же у меня О будет....на 16 ,17 ДЦ.Вобще мой Г говорил мне так что мол М начинаются ровно через 2 недели после О.Так что если брать в расчет то что они у меня как часы идут ТТТ,то если от 27.11(ДХ)отсчитать назад получается 14/11 тоесть завтра ,вот(как все запутанно)вобщем сегодня ПА ПРОПУСКАЮ ,а завтра опять будем бастилию брать хе хе
девочки, доброе утро!!)))) я вчера начиталась про соду.... тут уже был такой топик.... но не помню отзывы!!!! кто, что думает... то я на грани того, хочу попоробовать
Доброе утро,всем!:-) У кого какие новости? У меня 5 ДПО..кто со мной?:-)
эх, четвертый день стимуляции, да чувствую, что мимо, не будет отклика организма. Точнее как раз не чувствую ничего. И это плохо, должны бы начинать яичники как-то реагируовать. Хотя, с другой стороны, только 8 д.ц. Может, через пару дней?
погоди расстраиваться!рано же ещё!я во время стимуляции вообще ничего не чувствовала а вот ближе к О живот потягивал!не забивай себе голову!все ок!стимуляция великая вещь!
Все, девочки, по графику - уже 3 ДПО :), но темпа не очень... сегодня днем - на УЗИ - буду точно знать - ждать ли мне мое чудо в этом цикле - ЖУТКО боюсь - убьют же всю надежду напрочь :(
Девочки ну все пипец ,тест отрицательный:(Сделаю еще вечером и если нет значит или ее не было или уже прошла.Вчера вечером тестовая полоска была такая же как и контрольная.Хорошо что вчера еще ПА все таки был.Может все таки цестит мне мой что то наделал.
я к вам девочки, пришли м :(
хотя бы цикл в этот раз 36, а не 47 как в прошлый
Девочки ,как думаете если завтра узи сделаю она увидит была ли О у меня?Посмотрела что на 10 и 11 ДЦ тест был положительный и ПА НА 10 ДЦ.Вчера даже и не знаю можно ли это положительный тестом назвать.Но ведь на 8 ДЦ мой врачь сказал что до О еще далеко :(неужели не было в этом месяце.А ЯБ появилось как всегда где то на 13,14 ДЦ .
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения