19

Спрошу глупость... но вдруг?

Девочки, вот как думаете- у меня был шанс в этом цикле? Планируем детишку уже четвертый год, все как-то не получается, пошла к другому врачу, заново проходим обследование, вроде пока все норм. Врач сказал в этом цикле пробовать... Вот пишу как дело было... раньше цикл был по 27-29 дней, после определенных гормональных махинаций организм не выдает цикла теперь больше 26 дней, а то и 24-25, прошлый как раз 24 был. ПА в этот раз были на 5,9 и 13 дни... и все, потом муж уехал на неделе. По ощущениям О была как-будто на 15-18 днях... хотя кто его знает она ли это- просто неважно себя чувствовала и живот тянул... вот вопрос: у меня был шанс в этом цикле забеременеть? О.-то не поймали:-( а так хочется уже чтоб все случилось, просто чума...

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, вот как думаете- у меня был шанс в этом цикле? Планируем детишку уже четвертый год, все как-то не получается, пошла к другому врачу, заново проходим обследование, вроде пока все норм. Врач сказал в этом цикле пробовать... Вот пишу как дело было... раньше цикл был по 27-29 дней, после определенных гормональных махинаций организм не выдает цикла теперь больше 26 дней, а то и 24-25, прошлый как раз 24 был. ПА в этот раз были на 5,9 и 13 дни... и все, потом муж уехал на неделе. По ощущениям О была как-будто на 15-18 днях... хотя кто его знает она ли это- просто неважно себя чувствовала и живот тянул... вот вопрос: у меня был шанс в этом цикле забеременеть? О.-то не поймали:-( а так хочется уже чтоб все случилось, просто чума...
Поша
шанс видимо был, но похоже все-таки, что пролет у меня очередной:-((((((((((( вчера не выдержала и сделала тест (не кидайтесь тапками, знаю, что рано на 21 день делать), и там даже намека на полосочку не было:-((((((((( я рассудила, что при цикле 24-25 уже и на 21 д. должно что-то хоть бледненько, но проглядываться, но.... Да и все симптомы явного ПМС высыпали:-(((((((
Ой, девочки, неужели шанс у меня есть... как же я устала уже от этого ожидания трехлетнего, от этих расстройств... слов нет... постараюсь надеяться @@@@@@@@@@@@@@@ меня смущают высыпания на лице, мне кажется, что в отличии от других признаков ПМС этого при Б быть не должно... ну не знаю- мне так кажется просто;-)
Девочки, независимо от результата, спасибо вам за позитивный настрой и поддержку!!!!! Честное слово, как-то даже приободрилась я теперь;-)
как на счет тестов на О???? все будите знать....что и когда и были ли шансы, зачем гадать на кофейной гуще???
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения