24

На удачу :)

Конечно глупость, с одной стороны, но почему-то совпадений слишком много, скорее закономерность получается :)
Допить из чашки за беременной
Посидеть на её месте
Поймать букет беременной невесты (даже такое бывает :) )
Потрогать беременный животик
Хотели мы ребёночка. Не получалось первое время. Тут в декрет уходит сотрудница и на её место меня ставят. Я забеременнела. Вот сейчас хотим ещё малыша. Думаю/перебираю, какие ещё приметы-закономерности бывают.

Вчера была в бассейне. Там пришли две новенькие. Беременные. Вот я купалась в одной воде с беременными. Это, интересно, считается? Ну, девчонки, давайте повеселее что ли планировать. Мечтать полезно :) Напишите чего-нибудь позитивного (напр., позитивные примеры или чудеса заберемливания). История от себя: в ночь на Рождество я стояла у тёмного окна и, глядя на огни соседних домов, молилась, просила Богородицу о ребёнке. В доме все спали, только я стояла в тишине и просила, плакала и просила. Через 1,5-2 недели тест нарисовал две полоски :)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Конечно глупость, с одной стороны, но почему-то совпадений слишком много, скорее закономерность получается :)
Допить из чашки за беременной
Посидеть на её месте
Поймать букет беременной невесты (даже такое бывает :) )
Потрогать беременный животик
Хотели мы ребёночка. Не получалось первое время. Тут в декрет уходит сотрудница и на её место меня ставят. Я забеременнела. Вот сейчас хотим ещё малыша. Думаю/перебираю, какие ещё приметы-закономерности бывают.

Вчера была в бассейне. Там пришли две новенькие. Беременные. Вот я купалась в одной воде с беременными. Это, интересно, считается? Ну, девчонки, давайте повеселее что ли планировать. Мечтать полезно :) Напишите чего-нибудь позитивного (напр., позитивные примеры или чудеса заберемливания). История от себя: в ночь на Рождество я стояла у тёмного окна и, глядя на огни соседних домов, молилась, просила Богородицу о ребёнке. В доме все спали, только я стояла в тишине и просила, плакала и просила. Через 1,5-2 недели тест нарисовал две полоски :)
s
У нас на работе в планово-экономическом отделе тоже есть такой стульчик)))) все шли по протоптанной дорожке))) 6 девчонок ушли с этого кресла в декрет. Начальник отдела решила посадить на него парнишку))))) пока прекратился декретный синдром))))) ПОКА).................
У меня было прикольно. В мае этого года невестка моя рассказывает о примете, гуляющей по интернету - что если кинуть в человека описанным памперсом, то забеременеешь. В майские праздники, были у друзей на даче, у них 4 детей, рассказываю подруге - и она говорит, а если кинет мой муж, то 100% эффект, они как раз меняли папмерс своей младшенькой, ее муж недолго думая кинул в меня памперсом. На след.день, покупаю тест - полосатятся. Забеременела.
Я 1 ноября была в гостях у подруги, и она сообщила мне, что беременна. Пила из ее бокала, сидела на ее стуле, кровати. Два дня назад сделала тест - 2 полоски! Заразилась, выходит.:))
Anonymous
О! в прошлый раз забеременела сразу после того, как новорожденного на руках подержала - подруга родила. До этого почти год планировали безрезультатно. После этого через 9 месяцев родила. Стала настороженно к новорожденным относиться, на руки не беру, а тут родственница родила, я-то дитя не трогала и даже не видела, а муж мой поехал и подержал... Вот, 9 недель уже нам :) Говорю ему - все из-за тебя, осторожнее надо быть :)))
еще заиметь дома фикус.
а вообще был у меня случай на работе. одна сотрдница всегда неожиданно хватала меня за живот со словами"ути-пути, кто там живет". и так каждый день :dash1
мне это было неприятно, а грубить не хотелось. и при очередной вспышке ее любви к моему животу (дело уже перед декретом было)я в ответ тоже схватила ее за живот с визгами "а я заразная!!!" она аж шарахнулась и отскочила от меня. я за ней и за живот хватаю. ну посмеялись. в декабре она в декрет уходит.
а я как малышей начинаю вышивать, так сразу после начала вышивки, через неделю узнаю, что Б. Теперь 3 набора с малышами лежат, пыляться...боюсь пока)))) детки маленькие еще
привет
я уже год как работаю на кресле беременной, которая уже родила и сидит в декрете - мне кресло отдала, сказал может получится - но ничего не произошло. Это все мы сами накручиваем)))
у меня у мужа на работе есть "беременный" стул
у них проблема вечно найти секретаршу хорошую а с него все секретари уходят в декрет, обе вышли после декрета на работу поработали на этом стуле и одна за другой во второй декрет отправились))) стул отдали в кабинет где только мужчины
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения