26

А вы выбираете имя ребенку?

Знаю что еще более чем рано ибо нет даже беременности..

А уже хожу, выбираю имена, возмущаюсь какими-то, а какие-то принимаю.

Первую тоже выбирала еще до зачатия и сразу для девочки.

Может я просто дуро?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Знаю что еще более чем рано ибо нет даже беременности..

А уже хожу, выбираю имена, возмущаюсь какими-то, а какие-то принимаю.

Первую тоже выбирала еще до зачатия и сразу для девочки.

Может я просто дуро?
Anonymous
когда ждали первенца,сразу выбрали имена и М,и Д.
мальчика так и назвали как задумали,и имя девочки тоже ждёт свой черёд)))уже шесть лет ждёт,надеемся что будет девочка!!!
Я еще в школе имя придумала дочке
Когда была беременная дочкой, имя придумали, всю Б ждали Викторию. А как увидела свою малышку - ну не Виктория она не фига:)) Не ее это имя. Назвали Татьяной:)
У нас имя для дочки было готово тоже до её рождения. Вообще мне много какие женские имена нравятся, а вот с мужскими засада. Сейчас ждём двух сыночков, имена определили, но пока всё не точно, т.к. до конца нет уверенности, что так и оставим...сложно мне с мужскими именами.
Я начала думать имена детям ещё до замужества, замужем уже больше 6 лет и, верьте или нет, но до сих пор так за это время ни одно имя и не запало в душу...Хотя периодически поднимала эту тему с мужем, он правда отказывался думать имя будучи ещё не беременными, но я всё равно продумывала варианты и не могла найти ТОГО самого имени...ирония судьбы теперь аж 2 имени придумывать))
Anonymous
Ещё лет в 15 придумала имя для дочери. А в год, когда она родилась, имя это оказалось на самом первом месте в десятке по популярности. Назвали дочку по-другому и ни капельки не жалеем :-) Для второй дочери у нас имя уже тоже есть... которое через 9 месяцев точно суперраспространённым не станет :-) А если сынок будет... что же... пока вариантов нету, но со временем придут, конечно :-)
Мы во время беременности придумали имена для мальчика и девочки. имя для мальчика мне не нравилось, но было ощущение, что дочка будет. А подруга ждала рождения ребенка и называла по церковному календарю
Ага, для девочки давно готово, а для мальчика почти, есть пара вариантов.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения