13

Как удлинить цикл?

Девочки, планирую давно, пропускать цикл для меня непозволительная роскошь. Так вот, цикл как по часам 26 дней стал, в следующем цикл мы по поездкам, командировкам, с мужем увидимся только через 2 дня после О, думаю уже поздно будет. Как мне сделать текущий цикл больше 26 дней, чтобы и следующую О передвинуть немного? Сейчас 4 ДЦ.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, планирую давно, пропускать цикл для меня непозволительная роскошь. Так вот, цикл как по часам 26 дней стал, в следующем цикл мы по поездкам, командировкам, с мужем увидимся только через 2 дня после О, думаю уже поздно будет. Как мне сделать текущий цикл больше 26 дней, чтобы и следующую О передвинуть немного? Сейчас 4 ДЦ.
это же просто замечательно, что цикл как по часам! Мне кажется, что здесь единственный выход: либо ПА в последние часы перед отъездом, в надежде, что спермики доживут, либо искусственная инсеменация.
Ну сам цикл можно сдвинуть дюфом, например, но нет гарантии, что вот прям так О возьмёт и подвинетя. Как обидется на Вас и будет раньше... Тут дело тонкое и никто Вам не сможет гарантировать. Я бы занималась сексом по макс до и после.
Спасибо за советы, девочки, будем стараться и до и после по возможности.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения