8

Планирование и эпидемия ОРВИ и гриппа.

Девочки,вот меня это очень безпокоит так как весь первый возможный триместр выпадает на самый разгар эпидемии.
Как вы к этому относитесь?
Какую профилактику проводите?
А как быть с болеющими дома старшими детьми?
Я об этом задумалась так как последние 3-4 года мой иммунитет в длительном безсрочном отпуске. Хватаю все в подряд.
Плюс ребенок в саду с такой же ситуацией, наверно вообще снимем ее с сада и распрощаюсь с работой...
А то за 2.5 мес. 5 ОРВИ и в заключение бронхит с возможной пневманией это уже не в какие варота...
:(

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки,вот меня это очень безпокоит так как весь первый возможный триместр выпадает на самый разгар эпидемии.
Как вы к этому относитесь?
Какую профилактику проводите?
А как быть с болеющими дома старшими детьми?
Я об этом задумалась так как последние 3-4 года мой иммунитет в длительном безсрочном отпуске. Хватаю все в подряд.
Плюс ребенок в саду с такой же ситуацией, наверно вообще снимем ее с сада и распрощаюсь с работой...
А то за 2.5 мес. 5 ОРВИ и в заключение бронхит с возможной пневманией это уже не в какие варота...
:(
Ну не знаю, что Вам сказать, мы тоже планируем, правда пока не особо получается. Сейчас заболела старшая, я от нее, теперь младшая. Ну я пью прополис и продолжаем планировать.В предыдущую Б в первом триместре болела тоже от старшей, все вроде хорошо закончилось)) правда у нас сейчас еще и ГВ так что иммунитет у матери слабый)))
Я за первые мес. Б переболела тоже раз 4-5 ОРВИ, без осложнений, но все же не приятно. Просто расслабилась. Ну не сейчас планировать, но тогда все равно или на беременность выпадает этот сезон, или на первые мес. малыша (ага, в 1-2-3... мес. в поликлинику на измерение роста-веса многие ходят, несмотря на сезон гриппа!).

Я планирование не бросала, и уже после дочки не задумывалась, зима, лето, осень, весна. Суждено заболеть - заболею.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения