145

Как скрыть?

Евушки, как всегда к Вам за советом! Ситуация такая, очень хотим ребенка, стараемся:), и возможно (подержите за меня кулачки, пошлите аиста) всё получится. Узнаю об этом числа 7 декабря, а 8-ого декабря у меня ДР. В этих же числах планируется поездка к папе на дачу, с шашлычком, коньячком, банькой и т.д. Так вот, вопрос, как без лишних вопросов не пить? На таких мероприятиях я как правило заводила, всегда веселюсь, могу выпить достаточно много, особо не пьянею, поэтому всегда держусь до последнего, а потом еще убираю со стола)) Если не буду пить, а я естественно крайне не хочу, даже чуть-чуть, у всех сразу возникнет вопрос: "почему?", а следовательно и подозрение, со всякими намеками. Но все бы ничего, фиг бы с ними, с намеками, НО, если результат положительный я хочу сделать мужу подарок на НГ, поэтому его в союзники тоже не возьмешь!!! У меня уже мысль, налить себе сок в бутылку из под вина, приехать с ней и сказать пью только это, но вдруг кто-то захочет попить вина со мной??? Кричать - "Не дам, моё!!! Мне не хватит?"
Ваши рассказы о том как скрывали или сделали мужу такой вот подарок приветствуются)))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Евушки, как всегда к Вам за советом! Ситуация такая, очень хотим ребенка, стараемся:), и возможно (подержите за меня кулачки, пошлите аиста) всё получится. Узнаю об этом числа 7 декабря, а 8-ого декабря у меня ДР. В этих же числах планируется поездка к папе на дачу, с шашлычком, коньячком, банькой и т.д. Так вот, вопрос, как без лишних вопросов не пить? На таких мероприятиях я как правило заводила, всегда веселюсь, могу выпить достаточно много, особо не пьянею, поэтому всегда держусь до последнего, а потом еще убираю со стола)) Если не буду пить, а я естественно крайне не хочу, даже чуть-чуть, у всех сразу возникнет вопрос: "почему?", а следовательно и подозрение, со всякими намеками. Но все бы ничего, фиг бы с ними, с намеками, НО, если результат положительный я хочу сделать мужу подарок на НГ, поэтому его в союзники тоже не возьмешь!!! У меня уже мысль, налить себе сок в бутылку из под вина, приехать с ней и сказать пью только это, но вдруг кто-то захочет попить вина со мной??? Кричать - "Не дам, моё!!! Мне не хватит?"
Ваши рассказы о том как скрывали или сделали мужу такой вот подарок приветствуются)))
Вот про безалкогольное вино мне очень понравилось!!! А про таблетки, язву не прокатит. Тут надо мужа подговаривать, а я ему не хочу ПОКА говорить!!!
Только вопрос, как закупорить открытую бутылку вина??? или оно есть с "многоразовыми" пробками? так там фольга/этикетка везде сверху намотана(((
Идей у меня нет... я просто - удачи пожелать!
Делайте вид, что пьете, но не пейте. :) Вы следите за столом, кто сколько выпил после поднятия тоста? Вряд ли. И другие так же. А в промежутке между сменой блюд тихонько унесите и бокал свой заодно, а потом вернитесь с полупустым или совсем пустым. ;) Удачи вам с полосатостью.
Удачи вам!
По теме - вам уже много чего насоветовали. Моя родственница тоже обычно заводила - иногда приходит с баночкой безалкогольного пива (например) и сразу всем объясняет - "у меня желудок прихватило, я сегодня веселюсь безалкогольно". Но - 1) у нее бывают проблемы со здоровьем и 2) в нашей компании никогда никого не заставляют пить насильно и не следят, кто пьет, кто нет.
"Скрыть от всех" - я вас понимаю, у нас долго не получалось забеременеть второй раз, и когда наконец, получилось, я настолько в это не могла поверить, что не говорила никому недель до 16-и, пока уж заметно не стало.
Мужу тоже хотела как-то красиво сказать, оригинально, но не получилось. Вышло так, что он заговорил со мной об очередных обследованиях (очень хотел ребенка, мы часто обсуждали это), ну я и ляпнула ему, что кажется, уже того.... Так что оригинально не получилось, но радость все равно была бешеная, когда беременность подтвердилась. Малышу полгода уже :)
Так что от всего сердца желаю вам удачи, легкой беременности и родов и здорового малыша!!!!!!!!!!!!
Неужели не разводка???
Anonymous
Автор, кулачков вам на удачу! Пусть все будет, как вы хотите!
И правильно, что никому не говорите.
Anonymous
Как все у вас сложно! Вы еще не беременны, а уже планируете что там пить не будете. Будте готовы к любому результату.
В конце концов, изобразите легкое пищевое отравление , посидите в туалете несколько раз накануне. Скажите плох мне, живот крутит. Ешьте по чуть-чуть минералочку пейте. Не румянтесь особо, вид побледней, но веселый.
Не понимаю, зачем от мужа и родителей скрывать, я бы не сдержалась.
Anonymous
Удачи Вам, пусть все получится! В любом случае не нервничайте и не расстраивайтесь. Идея насчет безалкогольного вина неплоха. Если выпить чуть-чуть красненького, скорее всего, тоже не повредит. Еще раз удачи и здоровья!
Начинайте жаловаться на проблемы с желудком уже сейчас - и мужу и родителям. ТОгда к празднику никто уже не удивится. Но есть придется тогда тоже выборочно :) Скажите, что иногда все нормально после еды, а иногда начинает болеть вот прям сразу. За столом как ни в чем не бывало возьмите бокал, отпейте чуть-чуть и изобразите, что не очень вам. Тогда приставать не будут и подливать, просидите со своим бокалом весь праздник.
Если вы не скрываете, что хотите ребенка в ближайшем будущем, то просто скажите, что сейчас на диете, доктор сказала несколько месяцев до зачатия не употрелять спиртного. Бокал выпейте спокойно, ничего от него не будет :)
а приехать за рулем? и уехать? т.е. сказать, что надо быть трезвой, т.к. надо садится за руль?
Не осилила весь топ, но чем больше маскируешься, тем больше подозрение. Я естественно довольно таки попивала так - глоток вина и полчаса с бокалом сока в руке. Людям всё равно что у вас там налито, главное вы веселы и успеваете "чокнуться" без заминок. Никаких вопросов до 30 недель.
Вас только спиртное настораживает? А банька?
Спиртного как раз можно и глотнуть пару капель - вина красного. А вот банька Вам вообще ни в какие ворота.
Вам теперь только тёплый душ и никаких распариваний:)
ЗЫ. Желаю, чтоб всё получилось!!!
Какой у Вас сейчас день цикла?( извините за личный вопрос)
То что Б. я например, уже знала на 25д.ц ( сам цикл 28 дней).
Мы тоже планировали , но с первого месяца увы не получилось и растянулось аж на 7 мес. Сначала переживала сильно, а потом как-то расслабилась ( защита диплома была) и ура получилось, сначала тест сделала ( прямо на работе в туалете :-) ), а затем анализ крови подтвердил ( не удержалась сгоняла в обед в инвитро).
---------------
Желаю чтобы всё получилось !! В позе берёзка стоите после секеса ))) ?
----------------------
И ещё, я не понимаю, зачем себя заставлять пить? У нас вот есть пара они просто не пьют. Сидят с соком. Им 29 лет. Детей пока не планируют, но ведут такой вот здоровый образ жизни. В компании веселятся сильно и без спиртного.
Anonymous
Замечают не того кто НЕ ПЬЁТ, а того кто просит ему не наливать и отбрыкивается. Наполняйте бокал, чокайтесь, подносите к губам, говорите тосты с этим бокалом почаще. Можно пару раз вылить в чашку незаметно.
И усмё. Таким макаром можно месяцами не пить и никто ничего не заметит.
Автор, просто преподнесите мужу новогодний подарок чуть раньше (за день до ДР папы), мол не удержалась, хочу подарить до НГ. И делов-то.
Вариант №2. Сдайте кровь на ХГЧ и всё станет ясно. Зато этот анализ - неоспоримое доказательство, а не какой-то тестик ложнополосатый.
Anonymous
А прикиньте, не беременна?
Я вот тоже надеялась на этот цикл, планы строила. Финиш полный на работе. Если не забеременнею в этом месяце, то мне всю карьеру испортят своими кадровыми пересортировками или увольняться (одно из двух) :( А я собиралась в декрет уйти и чихать на эту работу. Уже представляла, как бы побыстрее анализ ХГЧ сдать, чтобы уж точно быть уверенной. Представляла лицо начальника (беременную-то уже не уволишь)... А теперь...Работа летит, тест отрицательный, настроение ниже плинтуса... :(
Anonymous
Наоборот выпейте, лучше прикрепится;-) .Я когда узнала что беременная,на след.день мы поехали на мюзикл,там в буфете приняли коньячок,эхххххх хорошо! Моей красавице уже 5,5 лет:),и второму уже второй год,а с ним я вообще не занала до 10 недели,все новгодние праздники пила:)))
:)))
Всё сорвалось!!! У меня ребенок заболел, поэтому на дачу не едем, да и в ресторан ходили на ДР сходить с мужем и ребенком тоже откладывается((((
На Б надежда еще есть, грудь болит, других признаков пока нет(правда в прошлые месяцы она перед М тоже болела). Всем, кто переживает - Спасибо!!!
Девочки,СРОЧНО!!! у кого есть тесты не беременные, но использованные, ну вдруг. Вот скажите, там хоть чуть-чуть вторую полоску видно??? прям еле-еле, если очень приглядеться? Я сейчас сделала тест, у меня сейчас только 25 ДЦ, сейчас вечер, сначала была четко одна, всё поле-розовенькое, потом я выкинула тест, но через некоторое время достала, смотрю и вижу вторую полоску,совсем чуть-чуть,если сфоткать, то наверное даже не видно будет. Вот и думаю,есть Б или я вижу эту полоску просто потому что она там есть (я имею ввиду,что она же просто проявляется,а так она же там как-то определена,не знаю как правильно мысль выразить)....
Автор,ну как у вас?переживаю
Anonymous
Автор как дела?
Автор, мне в эту Б дешевые тесты тэоже призраки показывали до 28 дня цикла, потом дорогой тест показал беременность, которая подтвердилась, так что удачи!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения